Агент по продажам недвижимости

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Винсент Недвижимость
Иркутск

Мы ищем менеджера с горящими глазами, высокими стандартами и прогрессивным духом, готового завоевать сферу недвижимости под началом одного из лучших руководителей отдела продаж компании ВИНСЕНТ НЕДВИЖИМОСТЬ Раяна Муслимовна

Раяна Муслимовна имеет многолетний успешный опыт, сотни закрытых сделок, а также опыт построения эффективной команды менеджеров! Сейчас она готова поделиться своими знаниями с Вами!

Наш отдел продаж — это место для победителей, для тех, кто готов завоевать вершину и изменить этот мир. Показывайте стремление, покоряйте вершины продаж и делайте невозможное возможным вместе с нами.

• Высокий доход с прогрессивной системой мотивации;
  • Коллектив профессионалов и экспертов рынка недвижимости с многолетним опытом;
  • Внутреннее обучение от ведущих сотрудников компании, внешнее обучение у лучших бизнес — тренеров страны;
  • Современная система маркетинга и PR компании;
  • Собственный юридический департамент (сопровождение и координация сделок на всех этапах);
  • Респектабельный офис в самом престижном месте в Сочи с видом на море;
  • Индивидуальное оборудованное рабочее место;
  • Собственная большая база жилой недвижимости на вторичном рынке в домах бизнес и элитного класса;
  • Компания является ведущим партнером самых крупных банков: Сбербанк, ВТБ, Альфа Банк, Газпром Банк;
  • Собственный автопарк компании;
  • Насыщенная корпоративная жизнь.

Кого мы хотим видеть в нашей команде:

• Смелых, с четкими целями, упорных в их достижении;
  • Обладающих хорошим уровнем коммуникаций;
  • Проактивных и открытых к большим достижениям и результатам.

В команде Раяны Муслимовны открыто только 2 позиции менеджера! Успей занять свое место, звони и присылай резюме.