Менеджер-кассир

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Валта
Самара
проезд Мальцева 7литГ

Валта — входит в тройку лидеров российской зооиндустрии. В портфеле компании более 75 брендов c 7 500 активными SKU. При этом 45 производителей доверяют нам право эксклюзивной дистрибуции.

Мы задаем тренды в зооиндустрии повышая качество ухода за питомцами ориентируясь на формулу: здоровый питомец- счастливый владелец — процветающий бизнес.

В филиал в г. Самара, в магазин оптовой торговли Cash&Carry приглашаем менеджера-кассира.

Что входит в задачи менеджера-кассира магазина «Валта Cash&Carry»:

• Работа с текущей базой клиентов, приезжающих в магазин познакомиться с новинками и акционными предложениями.
  • Консультирование по зоотоварам в категориях корма, лакомства, витамины, интерактивные игрушки, средства для груминга, аксессуары.
  • Работа с кассой и денежными средствами, подготовка отгрузочных документов.
  • Помощь в погрузке-разгрузке товара.

Наши пожелания:

• Позитивное мышление, желание обучаться новому и участвовать в регулярных тренингах корпоративного университета компании, любовь к животным.
  • Успешный опыт в сфере активных продаж.
  • Самостоятельность и одновременно умение работать в команде экспертов.
  • Хорошее знание MS Office.

Наши обещания:

• Работа в компании ТОП — 3 Зообизнеса России, в портфеле брендов компании бренд есть бренды занимающий лидирующие позиции в рейтинге Nielsen (MONGE, Мнямс, Iv San Bernard).
  • Работа в компании с семейными ценностями.
  • Структура дохода: з/п + квартальный бонус по результатам выполнения KPI.
  • Возможность реализовать себя в рамках компании: свобода принятия решений, политика открытых дверей, дающая возможность быстро принимать решения и реализовывать амбиционные задачи.
  • Обучение в Академии зообизнеса «Валта» и у внешних провайдеров.
  • Возможность баловать ваших питомцем товарами из портфеля компании с 20% скидкой.
  • Вакансия открыта в связи с расширением штата.