Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Сигма, группа компаний
Петроградская набережная 30
  • Ведение КДП в полном объёме в единственном лице по нескольким юридическим лицам (общий штат около 300 человек): прием на работу, оформление трудовых договоров, дополнительных соглашений, личных карточек Т-2‚ переводы‚ увольнения‚ оформление отпусков, приказов о направлении в командировки, листы нетрудоспособности;
  • Учет, хранение и ведение трудовых книжек, в т.ч. электронных;
  • Ознакомление сотрудников с ЛНА;
  • Ведение кадрового учета в программе 1С ЗУП 8.2. и 8.3;
  • Архивирование кадровых документов;
  • Оказание информационной поддержки сотрудникам компании по кадровым вопросам;
  • Предоставление информации по запросам сотрудников (копии документов, справки).
  • Знание участка Кадрового делопроизводства в полном объеме (знание участка Воинского учета будет вашим преимуществам);
  • Опытный пользователь 1С ЗУП;
  • Знание Трудового законодательства РФ.
  • Интересные разноплановые задачи, работа в развивающейся компании в молодом дружном коллективе;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Комфортабельные условия работы в современном офисе, расположенном в 10 мин. от станции метро Горьковская;
  • Работа в крупной стабильной компании;
  • График работы: пн.-пт. с 09:00 до 18:00 ч.;
  • Работа в нашей компании — это интересные задачи, возможности для профессионального развития, молодой, дружный коллектив. Присоединяйтесь к нам!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам.