Монтажник

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ЛабКлаб
Знаменский (Краснодарский край)
Новороссийская улица 55/1

«Labclub» — это команда профессионалов, которая производит игровое оборудование для торгово-развлекательных центров, индивидуальной предпринимательской деятельности, предприятий индустрии гостеприимства и парков.

Работаем по всей России и странам СНГ. Мы имеем своё производство 4000 м2. У нас устоявшийся дружный коллектив численностью более 100 человек, и конечно, в связи с расширением ищем к себе в команду сотрудников с опытом в данной специализации.

Наши ценности — профессионализм и клиентоориентированность.

• Монтаж, доставка и установка элементов и готовых элементов детской площадки.

• Выезд на объекты заказчиков в командировки по желанию и дополнительно оплачиваются.

• Опыт работы в данной области приветствуется, но не обязателен.

• Ответственность, внимательность к деталям.
  • Сдельная оплата труда, от 15 тыс в неделю, средняя зп 20 т в неделю (60−80 тыс мес) еженедельные выплаты, График работы 6/1 (суббота сокращенный день) с 09.00 до 19.00 (сб до 18.00).

• Предоставляем комплект монтажных инструментов.

• Постоянное место работы в стабильной компании.

• Дружелюбный коллектив и комфортные условия труда.

Если вы заинтересованы в этой вакансии и хотите присоединиться к нашей компании, пожалуйста, отправьте ваше резюме на почту или свяжитесь с нами по указанному телефону для получения дополнительной информации. Мы готовы приветствовать кандидатов без опыта и обучить вас навыкам сварки и работы с ПВХ материалами.