Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Студия роскошных волос у Татьяны
Пермь
Теплогорская улица24к5

Работа в паре с управляющей- администратором которая в ходе работы решает не мало задач!

Мы ищем дружелюбного администратора с хорошо развитыми навыками ведения соц. сетей (лента, сторис, клипы) для нашей процветающей студии красоты. Мы предлагаем основную работу в комфортном и современном пространстве, расположенном недалеко от ТЦ «Столица» в индустриальном районе.

Студия открыта 7 лет назад, растёт и процветает, пользуется огромным спросом! Ищем надёжного человека который будет предан нашей студии и станет частью нашей семьи! В студию и в наших клиентов мы вкладываем всю душу и получаем хорошую отдачу в виде денежного вознаграждения! Занимаемся самым любимым делом и ищем единомышленницу!

-Самое важное!!! это Управление и поддержка аккаунтов в социальных сетях, создание контента и его оформление (лента, сторис, клипы)

— Грамотное общение и письменная корреспонденция с клиентами (ответы на сообщения в соц сетях и ватсапе)

— Встреча гостей с улыбкой и предоставление качественного обслуживания

— Поддержание хорошего настроения и позитивного общения с посетителями

— Многозадачность и умение эффективно управлять рабочими процессами

— Повторное касание с теми кто по какой либо причине не записался

— Подготовка волос к наращиванию (обучаем)

— Подача чая и кофе для гостей

— Поддержание чистоты

— Запись клиентов на следующий визит и прочие указания начальства.

Наш график работы: 5 дней в неделю, выходные четверг и воскресенье.

Время работы разное с 11:00 до 17:00 или с 14:00 до 20:00, приблизительно, формируем график по мере записей.

Если вы энергичны, коммуникабельны и готовы присоединиться к нашему дружному коллективу, пришлите нам свое резюме и мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру. Мы гарантируем приятную рабочую атмосферу и возможность развития.

Условия: з. п состоит из оклада + % от оборота +% с продаж продукции, при самом худшем обороте з. п 30000р, если хорошо стараться и гореть делом вместе с командой, то 45000−50000р! Выплаты 2 раза в месяц.