Директор по продажам (косметический бренд)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Саркисова Татьяна Николаевна
Варшавское шоссе 9с1

Компания ОВСЯННИКОВ производит парфюмированное мыло, крем и ароматические диффузоры. Мы молодой бренд, но у нас уже более 500 оптовых партнеров, и мы хотим расти еще больше!

Мы сотрудничаем с самими популярными ресторанами и отелями в России от Москвы до Магадана. Производим, контролируем и продаем сами. А еще мы любим своё дело, свой продукт, и сами им пользуемся.

Для усиления эффективности работы нашей компании мы АКТИВНО ищем Директора по продажам (косметический бренд) в нашу команду профессионалов.

Мы предлагаем отличные условия с доходом выше рынка и перспективой карьерного роста:

• Высокий среднемесячный доход (оклад + % от продаж, точные условия обсуждаются с успешным кандидатом в зависимости от его компетенций);
  • Карьерное развитие внутри компании и возможность влиять на свой доход;
  • Крутой доброжелательный коллектив, который любит продукт и двигает компанию к достижению новых высот;

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;

• Полную занятость 5/2 (понедельник-пятница) с возможностью обсудить гибкое начало и окончание рабочего дня;

• Неформальные встречи, корпоративные мероприятия, подарки к праздникам и другие элементы корпоративной культуры.

• Построение, защита и реализация стратегии в отделе продаж B2B (включая дистрибьюцию и развитие регионов);
  • Контроль исполнения IT стратегии в продажах (автоматизация процессов);
  • Контроль и улучшение показателей операционной рентабельности направлений;
  • Выстраивание бизнес процессов в отделах продаж;
  • Подбор и утверждение механик CRM систем и программ лояльности;
  • Настройка аналитики и отчетности продаж;
  • Формирование и защита бюджета продаж по отделам;
  • Контроль результатов работы РОПов по направлениям, формирование эффективной мотивации сотрудников

На что мы будем обращать внимание при выборе нового человека, который придет к нам в команду:

• Опыт работы на аналогичной позиции в быстрорастущем бизнесе от 3х лет;
  • Отличные навыки стратегического планирование продаж и управление коммерческим блоком;
  • Опыт лидирования командой отдела продаж от 20 человек;
  • Успешный опыт управления несколькими каналами продаж;
  • Опыт автоматизации бизнес-процессов

Мы ждём ваш отклик, если вы ответственны, проактивны и готовы к командной работе среди единомышленников!

До встречи на собеседовании!