Бизнес-ассистент / руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Ильгиз Мифтахов
Казань

В связи с расширением компании и выходом на новый уровень, мы ищем бизнес-ассистента на длительный срок.

Наша компания занимается благоустройством территорий, озеленением участков, укладкой плитки, брусчатки и тротуара

Мы сотрудничаем с ведущими компаниями различных сфер деятельности, включая строительство, производство, торговлю, а так же с частными лицами

Мы ищем человека, который имеет опыт в продажах, работал в CRM системах, организован, коммуникабелен и ответственен

На данной позиции вы получите опыт работы с другими компаниями, мы обучим Вас мастерству продаж и коммуникации

Работая с нами, Вам придется решать много задач и выполнять все поручения руководителя должным образом и в определенный срок, а так же много учиться и впитывать информацию

Характеристика кандидата:

•Хорошие коммуникативные навыки

•Умение быстро и эффективно обрабатывать информацию

•Знание основ бизнеса и экономики

•Умение работать с большим объемом информации

•Ответственность и пунктуальность

•Желание учиться и развиваться в своей профессии

• Отличное знание MS Office: Word, Excel, PowerPoint, опыт работы с CRM

•Высокие организаторские способности, отличные навыки письменной и устной речи, межличностного общения, управления и стратегического мышления.

•С опытом более 3 лет!

Условия работы:

•Заработная плата 45 т.р. + премия 10−15−20т.р.:

•График работы: гибкий, ненормированный, свободный (по 6−11 часов/день);

•Рост заработной платы будет обусловлен Вашими способностями и умениями;

•Обучения, тренинги на разные тематики за счёт компании;

•В случае успешного выполнения обязанностей — есть возможность стать управляющим одним или рядом проектов с опционом с прибыли;

•Нет необходимости сидеть в офисе по Вч/день;

•Коучинг и постоянное личностное развитие;

•Динамичная, постоянно меняющаяся работа и задачи, для тех, кто любит скорость и оперативность;

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, начните сопроводительное письмо (отклик) со слов: я точно хочу с Вами пообщаться и ответить на Ваши вопросы

Также обязательно напишите в 1−2 абзацах, почему на данную работы мы должны взять именно вас. По этим 2-м критериям мы поймем, что вы действительно ответственный и внимательный к мелочам человек, а также умеете себя презентовать