Преподаватель английского языка в детский лагерь

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Cool School

Преподаватель английского языка в детский языковой лагерь Cool Kids на 2 смену!

Предложение для тех, кто любит детей, очень хочет развиваться и сразу применять свои знания на практике, много общаться и работать в творческой атмосфере.

Количество детей, желающих поехать в наш лагерь постоянно растет, поэтому мы в поиске самых клевых преподавателей. Are you a COOL TEACHER?

Кто мы такие?

Нашему детскому языковому лагерю уже более 10 лет, мы проводим 4 смены за летний сезон в Ленинградской области и на море! Наша основная задача развить разговорные навыки детей, увлечь их изучением английского языка, показать, что английский язык — это средство общения, а не предмет в школе!

Что вы получите, работая у нас преподавателем:

— Ежедневное общение с активными и интересными коллегами и самыми клевыми детьми, зарядитесь энергией, укрепите свои навыки общения и будете увереннее в себе.

— Развитие навыков преподавания, что приведет к повышению вашей методической компетентности. Это осуществляется за счет обучения и постоянной методической поддержки.

— Навыки организации и проведения различных мероприятий. Вы разовьете чувство ответственности и администраторские навыки.

— Развитие вашего творческого потенциала, что сделает ваши занятия еще более продуктивными и повысит мотивацию детей

— Проведете время на свежем воздухе, в дали от шума города и выхлопных газов.

— Получите бесценный опыт работы с группами (макс 12 человек)

— Несомненно заведете новые знакомства

Продукт должности. За что мы будем вам платить?

• Первый продукт должности — Довольные дети, которые при общении с родителями положительно отзываются о занятиях.
  • Второй продукт должности — реализованная программа согласно методическому плану и расписанию занятий
  • Третий продукт должности — ваш вклад в дополнительные мероприятия смены, Здесь шикарный простор для реализации творческого подхода и актерского таланта.

Что будет входить в ваши обязанности:

1. Тестирование детей (вступительное и итоговое)

2. Подготовка и проведение уроков по английскому языку в группах, 6 астрономических часов в день; всего 17 рабочих дней из 21 дня.

3. Подготовка и проведение 3 мероприятий на английском языке в течение смены (реализуется совместно с коллегами и оплачивается сверх окладной части)

4. Подготовка и проведение отчетного проекта на английском языке (постановка или видео ролик в тематику смены, реализуется совместно с коллегами);

5. Вручение грамот и сертификатов в конце смены.

6.Решение бытовых вопросов.

7. Подготовка медицинских документов для себя согласно требованиям лагеря (медкнижка, АНР)

Период и место работы

Площадка Пионер:

2 смена: 20.06.2024 — 13.07.2024

ДОЛ «Морская волна» Краснодарский край

2 смена: 24.06.24−14.07.24

Личные качества:

Самое главное — вы должны любить преподавание и детей. Приносить им пользу.

Быть ответственным и любить порядок. Быть «садовником» в своем саду из довольных учеников.

Оплата

Максимальная оплата за смену 35000 р на руки.

Питание, проживание и дорогу до лагеря из СПб и обратно мы оплачиваем за вас! На площадки Краснодарского края мы оплачиваем вам из СПб или мск на выбор, а также предусмотрена компенсация дороги до СПб или Мск в размере 3000

Также предлагаем компенсацию за оформление медицинских документов в размере 3000р.

Кому не стоит обращаться

• Кто не хочет работать с детьми
  • Кто привык работать только по учебнику
  • Кто не хочет учиться сам
  • Кто не готов проявлять гибкость в решение текущих вопросов

Отбор будет проходить в 3 этапа:

1. Вы высылаете свое резюме.

2. Далее мы договариваемся об онлайн- собеседовании.

3. В случае положительного результата по итогам собеседования, вам будет предложено пройти тестирование на уровень английского языка и предоставить план урока по заданной теме.