Продакт-менеджер на завод по производству строительных инструментов

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: ПТП ЗАРЯД
улица Оптиков 4к2

Производственно-торговое предприятие «Заряд» открывает вакансию Продакт-менеджер

На сегодняшний день мы являемся самым крупным заводом по производству масок сварщика в Р. Ф. Наша основная продукция — это маски для сварщиков, сварочное оборудование, но так же мы активно развиваем новые направления в сегменте DIY (СИЗы, кордщетки, строительные ножи, струбцины и т.д.).

Компания работает в основном с B2B сегментом по принципу Private Label, но так же мы активно развиваем направление E-commerce для работы с B2C под нашим брендом WELDER. Наша продукция представлена на маркетплейсах Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет, Kazan Express, МегаМаркет, Amazon.

Мы ищем себе в команду Продакт-менеджера, который будет развивать ассортиментный портфель нашего завода, а так же усилит позицию наших брендов на рынке DIY.

• Анализ текущего рынка и поиск новых ниш, изучение трендов, маркетинговые исследования, конкурентный анализ
  • Построение портрета ЦА и позиционирования, аргументированное обоснование по каждому проекту/продукту
  • Разработка и запуск новых продуктов с нуля и до полки клиента с экономическим обоснованием каждого SKU
  • Формирование технических требований с учетом необходимого и достаточного пользовательского опыта, стоимостью продукта и сроками его разработки
  • Продвижение продуктов, формирование УТП, маркетинговое сопровождение
  • Работа с подрядчиками от дизайнеров до конструкторов, контроль и координация в рамках каждого проекта
  • Финансовый анализ
Что мы ценим в кандидатах:
  • Высшее техническое образование
  • Успешный опыт на аналогичной позиции в производственной компании от 3-х лет и выше
  • Дисциплинированность, многозадачность, внимательность, честность, стрессоустойчивость
  • Опыт работы с конструкторами, заводами по пресс-формам, поставщиками
  • Знание методов расчета экономических показателей и упрощенного P&L;

• Знание MS Office, Excel

• Официальное трудоустройство по ТК;

• График работы 5/2 с 9:30 до 18:00

• Тёплую, поддерживающую атмосферу, где ваши идеи будут слышать, помогать раскрыть и давать воплощать

• Место работы: СПб, ул. Оптиков, 4. БЦ Лахта-1

• Карьерный рост