Сисадмин

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: АКМЭ сервис
Лиговский проспект 266

Добрый день!

Мы ищем в свою команду системного администратора уверенного в своих знаниях, который сможет организовать эксплуатацию существующих систем; оптимизировать, масштабировать, и устранить нарушения работы сервисов.

Почему у нас хорошо:

• Мы — прямой работодатель;
  • Предоставляем: личностный и профессиональный рост, комфортную адаптацию.
  • У Тебя будет наставник с многолетним и успешным опытом работы в бизнес-процессах.
  • Фиксированный оклад на руки 100 000 рублей + KPI 30 000.
  • График работы 5/2 с 10−19 (плавающий обед на свое усмотрение).
  • Гибридный график работы (возможность работать удаленно и в офисе).
  • Молодой, дружный, позитивный коллектив.

Задачи в работе:

• Участие в разработке и внедрении IT проектов.
  • Администрирование серверов как физических, так и виртуальных.
  • Администрирование локальной сети.
  • Выполнение заявок в тикет системе ServiceDesk согласно функциональной матрице.

Наши ожидания:

Обязательно:

— Опыт внедрения и администрирования SQL серверов. (pSQL на nix, MS SQL).

• Опыт развертывания и администрирования гипервизоров на базе ESXI 6.7.0, vCenter.
  • Опыт внедрения и обслуживание 1C сервер.

Желательно и будет являться преимуществом:

• Опыт администрирования сервисов от Microsoft (RDS, AD, DNS, DHCP, Exchange, GPO и т.д.).
  • Опыт внедрения и администрирования Asterisk.
  • Опыт внедрения и администрирования систем мониторинга (Zabbix.Grafana) с последующей настройкой мониторинга Mikrotik, ESXI, Linux OC, ботов Telegram.
  • Опыт внедрения и обслуживание серверов на вендоров HP, Supermicro. Построение RAID Массивов на базе контролеров LSI, Adaptec. Настройка мониторинга состояние RAID массивов.
  • Знание принципов организации сетей и сетевых протоколов на базе оборудование Mikrotik. Знание работы IPsec, GRE, L2TP, WireGuard туннелей, умение работать с маркировкой трафика.

Немного о нас:

Мы — СИЛЬНАЯ и АМБИЦИОЗНАЯ компания, работаем 20 лет на рынке труда!

Основной вид нашей деятельности — аутсорсинг и аутстаффинг линейного персонала, иными словами, мы отлично разбираемся в управлении кадрами. Сейчас под нашим руководством на различных производственных площадках СПб и ЛО, Мск и МО трудятся более 2000 человек.

Наши партнёры — это крупные, брендовые компании, такие как: Hyundai, Chipita, Heinz, Русский Стандарт, СБЕР, Спортмастер и многие другие.

Оставляй отклик, если Ты хочешь стать частью нашей сильной Команды!