Кадровый специалист

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: ЦЕХ Дизайн
Тольятти
Южное шоссе 103

ЦЕХ — это диджитал-партнер бизнеса по креативным решениям.

Это не просто красивые слова. Для нас дизайн — активная позиция творца. Мы не рисуем картинки, мы проектируем творческие решения бизнес-задач клиента. И делаем это не как исполнитель, а как партнер, который погружен в бизнес-процессы и заинтересован в результатах.

Мы делаем крутые диджитал-проекты для Яндекса, Тинькофф, МТС, Альфа-Банка, Уралсиба.

Мы ищем энергичного и опытного кадрового специалиста, который разделяет нашу страсть к цифровым технологиям и готов внести свой вклад в развитие нашей компании.

• Вести кадровый учет и документооборот в соответствии с законодательством РФ;
  • Отправлять кадровую отчетность, контролировать целостность кадровых документов и формировать при необходимости
  • Расчитывать и формировать заработную плату сотрудников (штат более 100 сотрудников), подготавливать отчетность;
  • Консультировать сотрудников и руководство по вопросам кадрового делопроизводства
  • Помогать финансовому менеджеру в сборе финансовой отчетности по кадрам
  • Составлять локальные нормативные акты при необходимости

Что мы от тебя ожидаем:

• Высшее образование в области управления персоналом, экономики или юридическое
  • Знание 1С ЗУП на уровне эксперта
  • Продвинутые навыки работы с Google Таблицами и Excel;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет;
  • Отличное знание трудового законодательства РФ;
  • Развитые коммуникативные навыки и умение работать в команде;
  • Ответственность, внимательность к деталям и умение работать в условиях высокой нагрузки.

• комфортный офис/гибрид

В Тольятти мы работаем в офисе в гибридном формате. Наш офис — это опенспейс с современной техникой (70% работают на маке), собственной кухней, бесплатными завтраками и множеством активностей.

• коуч/психолог

Каждый может обратиться к коучу со своим запросом — он проводит личные сессии, а также командные тренинги на еженедельной основе.

• оплачиваемые уроки английского и профессиональное обучение

У нас есть всё для развития команды. Можно сделать запрос под свои нужды и оплатить обучение на курсах.

• команда единомышленников

Над проектом мы работаем в специально подобранных командах. Наставники в команде всегда дают обратную связь для повышения компетенций и помогают в профессиональном развитии.

А также:

• мы любим проводить время с командой (пикники, выезды и совместный отдых)
  • официальное трудоустройство
  • 5/2 с гибким началом дня