Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Композиционные Порошковые Материалы-Насосное Производство
Пермь
улица Восточный Обход 80

Компания «КЕРАМЕТ Порошковая металлургия — Насосное производство» — это стабильно развивающаяся компания. У нас собственное производство, основанное на принципе «Всё в одних руках»: разработка, изготовление и сбыт по всей России. Мы радеем за высокое качество и собственным примером показываем, что российское производство не уступает зарубежному. Некоторые виды нашей продукции не имеют аналогов в России. Численность наших сотрудников более 300 человек. Ждём Вас в нашу команду!

• Написание и актуализация технологических процессов механической обработки и сборки;
  • Составление технологических инструкций;
  • Работа в 1С, внесение спецификаций, маршрутов изготовления;
  • Технологическая подготовка производства;
  • Расчёт себестоимости производства деталей;
  • Участие в обучении и аттестации контролеров и операторов;
  • Контроль культуры производства и технологической дисциплины цеха;
  • Подбор оборудования и оснастки;
  • Составление чертежей оснастки при необходимости.

• Высшее образование по профилю машиностроения (металлообработки) с опытом работы не менее года или среднее специальное профильное образование с опытом работы от 3 лет;
  • Уверенный пользователь ПК: MS Office, Компас -2D;
  • Хорошее пространственное мышление, грамотное чтение чертежей;
  • Знание приложений Вертикаль, 1С САМ-систем и опыт написания программ для станков ЧПУ приветствуется;
  • Коммуникабельность, ответственность, внимательность.
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата два раза в месяц, полный соц. пакет, ОПЛАЧИВАЕМЫЕ ПЕРЕРАБОТКИ;
  • Опытное наставничество, адаптация на рабочем месте;
  • Предусмотрен корпоративный транспорт с Ипподрома ч/з Т. Ц. Столица, мкр ИВА, со Старцева ч/з площадь Восстания, 1905 года, Запруд. С Гайвы ч/з ст Лодочная, Кислотные дачи. Общественный транспорт — автобус № 61 «Комсомольская площадь — Новые Ляды»
  • Охраняемая парковка;
  • Корпоративная культура, подарки детям работников.