Администратор смены (Шумяцкого,2е/Белопольского,2а)

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Самокат (ООО Умный ритейл)
Красноярск

Самокат — это сервис доставки продуктов, косметики и товаров для дома. Мы берем на себя рутину, чтобы каждый мог сфокусироваться на том, что важно: хобби, работа, близкие или просто отдых.

Чтобы сделать заказ в Самокате, нужно собрать товары в корзину в приложении, оплатить их, и уже через 15−30 минут курьер принесет всё самое нужное.

Мы растём, расширяем зону доставки и открываем новые города.
Чтобы укрепить команду и продолжить развитие, мы ищем Старших операторов/Менеджеров смены.

• Официальное трудоустройство и возможность выбрать место работы рядом с домом;
  • Выплата зарплаты два раза в месяц, оплачиваемое обучение и стажировка;
  • График 5/2 — восьмичасовой рабочий день с 7:00 до 16:00, выходные пятница и суббота;
  • Льготная ипотека (или рефинансирование существующей) для тех, кто с нами полгода и дольше;
  • Перспективы карьерного роста — пока можно стать супервайзером;
  • Зарплатный проект Сбера, благодаря чему вам будет доступно: сниженный процент по кредиту, возможность оформления кредитной карты с лимитом использования денег без % до 120 дней, а также бесплатная подписка СберПрайм+ и доступ к сервисам экосистемы: Okko, СберМобайл, СберЗвук и другие;
  • Корпоративные скидки партнёрам, конкурсы и квизы с призами, подарки детям и многое другое.

• Разогрев блюд по технологическим картам;
  • Контроль качества продукции, сроков годности, выполнение требований по хранению;
  • Проведение инвентаризации;
  • Поддержание чистоты рабочего места, соблюдение санитарных норм.

• Ответственность;
  • Умение легко находить общий язык с коллегами;
  • Базовое воздействие Word и Excel;
  • Если вы уже работали поваром или имеете опыт работы в сфере общественного питания — будет вашим преимуществом.
  • быстро расти!

Присоединяйтесь к нам, чтобы построить ритейл будущего!