Старший кладовщик

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Petshopru
Среднеуральск
Уральская улица 1

Крупнейший российский бренд товаров для домашних животных Petshopru приглашает на работу Старшего кладовщика.

• организацией работы кладовщиков, выдача сменных заданий;
  • руководством и участием в процессах приемки, размещения и отгрузки ТМЦ;
  • проверкой сопроводительных документов (приходно-расходные накладные, сертификаты);
  • комплектацией и отгрузкой ТМЦ по расходным накладным;
  • контролем и ответственностью за время простоя автотранспорта на загрузке и выгрузке ТМЦ;
  • контролем и ответственностью за сроки приемки ТМЦ с поставок, за сроки сборки ТМЦ кладовщиками для отгрузки;
  • отчетностью, участием в инвентаризации;
  • замещением начальника смены в его отсутствие.

• работу в крупной федеральной компании;
  • оформление по ТК РФ, ежегодный отпуск и оплачиваемый больничный лист;
  • заработная плата оклад 44 000 руб. на руки., выплачивается своевременно 2 раза в месяц на банковскую карту;
  • график работы 2/2 с 8:00—20:00;
  • наш склад располагается по адресу: г. Среднеуральск, ул. Уральская, д.1.

Что мы ожидаем от Вас:

• опыт работы на складе в должности, связанной с управлением людьми, не менее 2-х лет;
  • ответственность, внимательность, аккуратность.

Теги, по которым Вы можете найти нашу вакансию: Петшоп, Петшоп.ру, Петшопру, Petshop, Petshop.ru, Petshopru, зоотовары, товары для животных, доставка, доставка товара, сменный график.

Приветствуются сотрудники с опытом работы: грузчик, кладовщик, сотрудник склада, упаковщик, сборщик, сборщик заказов, оператор склада, комплектовщик, подсобный рабочий, разнорабочий, без опыта, специалист, сортировщик, менеджер склада, фасовщик, стикеровщик, работник склада.