Заместитель генерального директора по административной хозяйственной деятельности

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: ЦКИФ
от 120000 до 180000 RUR
Абакан
квартал Молодёжный

Компания «Стройиндустрия" — Одна из крупнейших в Сибири розничных сетей по продажам строительных материалов.

Мы специализируемся на фасадных и кровельных, теплоизоляционных и общестроительных материалах для коттеджного и малоэтажного домостроения.

Мы работаем только по прямым контрактам с ведущими производителями в России:

Технониколь, МеталлПрофиль, Ондулин, Деке, Силекс и другие. Это дает нам возможность получать максимально выгодные условия и быть уверенными в качестве поставляемой продукции.

Немного фактов о нас в цифрах:

— № 1-признанные всеми производителями ЛИДЕРЫ рынка по объему реализации продукции.

— 17 лет успешной работы на рынке строительных материалов.

— 15 филиалов со складами в Хакасии и Юге Красноярского края.

— 20+ единиц собственной техники.

— Более 150 сотрудников, 50% из них со средним стажем работы в компании 7 лет.

— 3000+м2 складских помещений.

— 10 000+ м2 открытых площадок для хранения материалов.

Мы прошли все кризисы и не только продолжаем работать, но и выходим на новый этап развития. Для реализации наших грандиозных планов открыта новая вакансия: Заместитель генерального директора по административной хозяйственной деятельности.

Функционал:

• Управление персоналом (подчиненные руководители)
  • Руководить производственно-хозяйственной деятельностью организации;
  • Анализировать финансово-хозяйственные результаты;
  • Организация административно-хозяйственного обеспечения работы предприятия;
  • Контроль организации бесперебойной работы подразделений в хозяйственной деятельности ;
  • Эффективное составление и внедрение мероприятий бесперебойного поддержания работы торговых подразделений и складов;
  • Постановка задач, контроль их выполнения;
  • Контроль обеспечение хозяйственного обслуживания и надлежащего состояния зданий и помещений, в которых расположены подразделения предприятия:
  • Организация проведения ремонта помещений, контроль за качеством выполнения ремонтных работ;
  • Эффективное содержание территории и объектов социального назначения; режим доступа и пребывания на территории организации людей, транспорта, техники;
  • Контроль исполнения поручений руководителя;
  • Чёткое и своевременное выполнение поставленных руководителем задач;

• Высшее образование.
  • Опыт в руководящей должности от 1 года.
  • Умение работать в многозадачности.
  • Лидерские качества.
  • Стратегическое мышление и руководство.
  • Опыт в строительстве.

• Официальное трудоустройство
  • График работы 5/2 с 8:30−17:00
  • Автомобиль представляется компанией
  • Компенсация сотовой связи
  • Компенсация ГСМ
  • Заработная плата (оклад + бонусная часть)
  • Оплачиваемый отпуск, больничный
  • Лояльное руководство
  • Еженедельные поездки в подотчетный регион от 100 до 250 км.