Финансовый менеджер отдела логистики

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: SCS Group ltd.
Владивосток

SCS GROUP — это международная группа компаний. Центральный офис находится в Гуанчжоу (Южный Китай). Компания оказывает комплексные услуги по организации производства, управлению цепями поставок для сетевого ритейла и сопровождению бизнеса в Китае и странах Юго-Восточной Азии.

Нашей команде требуется Финансист для работы в отделе Логистики в офисе в г. Владивосток

Мы предлагаем Вам возможность работать в профессиональной, слаженной команде, одной из ведущих компаний отрасли, действующей более 15-ти лет на рынке.

Возможность применить свои навыки и учиться у лучших в своем деле!

Корпоративные мероприятия, тренинги, семинары.

Навыки и компетенции:

• Законченное высшее образование;
  • Знание ПК и оргтехники;
  • Любовь к цифрам и таблицам.

• Своевременное получение, оплата, занесение в 1С счетов/инвойсов от подрядчиков (склад, жд, авто, DROP и прочее), сверки с контрагентами;
  • Формирование окончательных и предварительных расходов по логистике, проверка правильности их внесения в систему 1С;
  • Выставление счетов клиентам компании отдела логистики и отдела продаж, контроль за оплатой счетов;
  • Демередж, своевременное получение счетов и инвойсов от собственников контейнеров, перевыставление клиентам и/или внесение в фин. карточку на расходы поставки, контроль оплат;
  • Финансовый ежемесячный отчет отдела логистики (2шт), проверка по всем поставкам компании правильности внесения расходов по логистике;
  • В Обязательном порядке соблюдение Правил ведения документооборота при взаимоотношениях с агентами/перевозчиками/клиентами (а именно, счета на оплату, акты выполненных работ, счет-фактуры).

Преимущества работы в компании:

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Комфортный теплый офис, дружный коллектив;
  • График работы 9−18;
  • Один раз в 3 месяца — рабочая суббота (в этот день проводятся тренинги, семинары);
  • Испытательный срок: 2 месяца;
  • Возможность карьерного роста.

Уважаемые соискатели,

Мы ищем коммуникабельных, энергичных людей с активной жизненной позицией, желающих развиваться в профессиональном плане.

ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ ЦИФРЫ, ТАБЛИЧКИ, ПОРЯДОК ВО ВСЁМ, ТО МЫ ИЩЕМ ИМЕННО ВАС.

Надеемся именно Вы станете частью нашей команды. Присоединяйтесь!