Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Базис Геномик
Новосибирск
Коммунистическая улица 2

Мы: Basis Genomic Group — современная биомедицинская компания. Наша цель — стать № 1 на рынке персонализированной медицины и удаленной диагностики.

Мы помогаем врачам видеть каждого пациента уникальным, рассматривая все сферы здоровья пациенты. Для этого мы создали специальный инструмент диагностики (ДНК-исследования) для врачей разных специальностей.

Сейчас мы в активном росте и нам срочно нужен лучший менеджер по подбору персонала!

Интересные задачи, которые предстоит решать:

• Оперативное закрытие открывающихся вакансий;

• Размещение вакансий на работных сайтах;

• Прием звонков и самостоятельный обзвон кандидатов по откликам полученным на Job сайтах;

• Сопровождение кандидата от первичного телефонного интервью до момента выхода на работу;

• Взаимодействие с руководителями направлений при составлении профиля должности, организация встреч с руководством, точечный подбор кандидатов;

• Работа с Битрикс 24, ХХ, 1С, Ханфлоу.

Мы ожидаем в твоих навыках и опыте:

• Средне-специальное/Высшее образование;

• Опыт работы в подборе персонала разного уровня от 1 года;

• Знание методологии подбора, составление портрета кандидата;

• Желательно — Аналитика и автоматизация подбора;

• Тестирование кандидатов;

• Способность работать с большим количеством вакансий (от 10 одновременно);

• 1С, Битрикс24, Ханфлоу.

• Полностью белая конкурентная заработная плата;

• Официальное трудоустройство по ТК, возможно оформление Самозанятого, ИП;

• Оплачиваемый отпуск 28 дней с возможностью разбивки по году в удобном для себя формате и оплачиваемые больничные;

• Полная занятость, График работы 5/2;

• Кофе, плюшки на завтрак и обед за счет компании;

• Корпоративная мобильная связь, современная рабочая техника и все необходимые ресурсы для комфортной работы;

• Корпоративное такси на случай выезда по рабочим вопросам;

• Планы развития компетенций и дополнительные обучения;

• Скидка до 50% на посещение лучшего отеля Адлера «Сириус»;

• Внутренние скидки на продукты группы компаний;

• Классные корпоративные мероприятия: выезд на природу в лучшие отели Алтая и других местностей, выезд зимой на покатушки в горы, участие в Гонке Героев, Квизы, Совместные прогулки на снегоходах и прочие забавы полностью за счет компании (трансфер, заселение, напитки и программы);

• Матричная структура, позволяющая расширять круг взаимодействия внутри нескольких компаний, входящих в группу и получать ценные навыки и знания;

• Возможность дополнительного дохода внутри ГК путем выполнения дополнительных проектов в разных сферах;

• Бонусы, призы и подарки за сверхрезультат;

• Крутая команда HR, интересные и развивающие задачи