Официант

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Арт Сервис
Иркутск
улица Ширямова 10Б

Кафе-караоке «Sky Lounge Irkutsk» приглашает на работу официанта. Мы предлагаем полную занятость на полный рабочий день. Оплата составляет

от 33 000 до 60 000 рублей на руки.

Мы не требуем опыта работы, поэтому наша вакансия открыта для всех желающих. Помимо зарплаты, мы предоставляем такие льготы, как оформление по Трудовому Кодексу Р. Ф., бесплатное питание и оформление медицинской книжки за счет компании. Также мы предоставляем униформу и обучаем наших сотрудников, проводя корпоративные тренинги.

График работы у нас различный — 2/2, 5/2, 4/3. Он обсуждается индивидуально, чтобы удовлетворить потребности каждого работника.

На данный момент мы не рассматриваем частичную занятость.

Смены составляют 12 часов: либо с 08:00 до 20:00, либо с 20:00 до 08:00.

Оплата труда складывается из часовой ставки и %. Приятный бонус — чаевые. Мы предлагаем ставку 180 рублей в час, а также 3% от продаж меню кухни в зале кафе. Ставку 230 рублей в час, а также 3% от продаж меню кухни в зале караоке. Опытные и коммуникабельные официанты имеют возможность зарабатывать гораздо больше. Все зависит от вашей энергии и навыков.

Основные обязанности официанта включают качественное обслуживание гостей, принятие заказов и расчет с гостями, определение их потребностей и создание атмосферы гостеприимства.

Мы ищем сотрудников с положительной жизненной позицией, внимательных, коммуникабельных и умеющих работать в команде. Если вы энергичны и готовы к долгосрочному сотрудничеству, тогда мы ждем вашего отклика.

ул. Ширямова 10 Б