Продавец - консультант в салон Теlе 2

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: СМГ
Курган
жилой район Заозёрный, 3-й микрорайон 30

Вакансия для тех, кто хочет развиваться в сфере продаж и коммуникаций, работать в комфортных условиях и доброжелательном коллективе за достойную оплату труда!

ТВОИ ВЫГОДЫ:

• Оплачиваемое вводное обучение (ты учишься, а мы тебе платим) и дальнейшее сопровождение опытным наставником!

• Официальное трудоустройство с первого дня работы

• Достойная и своевременная заработная плата: оклад +% от продаж. На время испытательного срока (3 мес), пока Ты адаптируешься, у Тебя будет фиксированный минимум 1500 руб/смену, все, что заработаешь больше — Твое! Так же тебя ждут ценные призы и бонусы для победителей мотивационных программ, ежемесячные, квартальные, годовые премии (до 80000 руб).

• График работы 4/2 с 10.00 до 20.00 либо с 10.00 до 22.00 — зависит от времени работы торговой точки, на которой вы будете работать

• Отличный старт карьеры (мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта)!

• Перспективы карьерного роста (наставник, тренер-адаптер, руководитель группы офисов)

• Отличная реферальная программа (доплаты по акции «Приведи друга» — 6000 руб за каждого приведенного кандидата)

Территориально наши салоны расположены в самых проходимых местах, что обеспечивает большой трафик и высокие продажи!

ТЫ БУДЕШЬ

— Консультировать клиентов

— Работать с кассой и документацией салона

— Продавать мобильную технику и цифровое оборудование

— Оформлять витрины и выкладывать товар

— Участвовать в выполнении командных задач

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ, ЕСЛИ ТЫ

— Легко и грамотно формулируешь свои мысли

— Уверенно пользуешься компьютером

— Хочешь стать профессионалом в цифровых тенденциях (опыт работы — не обязателен)