Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Русклимат
Архангельск
Стрелковая улица 19

ТПХ «РУСКЛИМАТ» — Компания с историей успеха в 27 лет, ведущий производитель и дистрибьютор климатического, отопительного и вентиляционного оборудования.

МЫ СЕГОДНЯ:

• команда единомышленников численностью более 7000 человек;
  • номенклатура продукции свыше 70 000 единиц;
  • 100 000 м² складских помещений;
  • 182 города присутствия;
  • 17 собственных современных заводов.

СОТРУДНИКИ — залог нашего успеха. Мы создали все условия для профессионального и личностного развития. Приглашаем вас стать частью дружной и динамичной команды.

ТПХ «Русклимат» приглашает на вакансию менеджера по продажам климатического оборудования (направление: строительные и монтажные организации) и сантехники.

Если у Вас есть опыт работы с сантехникой или климатическим оборудованием или законченное образование в этой сфере, и Вы хотите развиваться в Продажах, мы готовы Вас обучить.

Функционал:

• Работа с существующей клиентской базой и активное развитие КБ компании;
  • Выявление потребности клиентов, коммуникация с ЛПР, регулярные встречи и переговоры;
  • Выписка счетов, оформление договоров, согласование условий поставок (сроки, цены, порядок доставки);
  • Выполнение ежемесячного плана продаж по оборудованию собственного производства и дистрибуции;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Контроль отгрузок, взаимодействие со складом;
  • Отчётность.

• Навыки ведения переговоров, анализа и планирования — как преимущество;
  • Умение работать на результат, организаторские навыки, стрессоустойчивость, системность, настойчивость, желание работать и зарабатывать;
  • Техническая грамотность и хорошее знание климатического оборудования будут преимуществом;
  • Развитые коммуникативные навыки, умение работать в режиме многозадачности.

• Оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Возможность зарабатывать без «потолка» (фиксированный оклад + бонус + %);
  • Корпоративная сим-карта и компенсация ГСМ;
  • График 5/2, с 9.00 — 18.00, сб., вс.- выходные;
  • Работа в крупной федеральной компании — лидере климатического рынка, возможность профессиональной реализации и карьерного роста;
  • Работа с известными брендами (Shuft, Ballu, Toshiba и др.);