Санитарка-буфетчица / санитар-буфетчик

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ЕВРОПЕЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР
Орловский переулок 7

• График работы: сменный 2/2 с 08:00 до 20:00;
  • Ежемесячный доход: складывается из: окладной части 34 000 рублей и ежемесячной премии 11 900р (35% от оклада), после сдачи аттестации премия 17 000р (50% от оклада);
  • Официальное трудоустройство по ТК с 1 трудового дня;
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц (отражение всех выплат в справке 2-НДФЛ);
  • Форменная одежда и ее чистка за счет компании.

Какие задачи предстоит решать:

• Получать продукты питания и готовую пищу, проверять ее по весу и счету, расписываться в накладной/ведомости. доставлять их для раздачи в отделение;

• Осуществлять непосредственную раздачу пищи и продуктов больным согласно предписанным врачом диетам с соблюдением правильной порционности и эстетического вида пищи;

• Собирать использованную посуду из палат стационара, осуществлять ее дезинфекцию, мытье, просушку и хранение в соответствии с действующими правилами;

• Проводить дезинфекцию посуды, инвентаря, столов, холодильников и т. п;

• Систематическая уборка холодильников, предназначенных для хранения продуктов больных;

• Формировать меню на завтрашний день, отправлять заказ поставщикам в установленные сроки;

• Обеспечение и соблюдение инфекционной безопасности, санитарно-гигиенического режима.

Для нас очень важно, чтобы наш будущий коллега обладал следующими профессиональными навыками и качествами:

• Приветствуется опыт работы в пищевой промышленности или в этой должности;
  • Знание правил санитарии и гигиены, ухода за больными;
  • Знание этических норм поведения при общении с больными;
  • Ответственность, доброжелательность, умение избегать конфликтов, опрятный внешний вид.