Продавец - консультант в салон Теле 2

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: СМГ
Тюмень
микрорайон Восточный, улица Моторостроителей 4А

Ведущий партнер сотового оператора Теле 2 по Курганской и Тюменской области приглашает в свою команду ПРОДАВЦОВ-КОНСУЛЬТАНТОВ для работы в салонах связи по следующим адресам: Мельникайте 64, Федюнинского 67 (ТЦ Остров), Олимпийская 10/1, Федюнинского 56, Моторостроителей 4а, Червишевский тракт 66 (ТЦ Пышма), Заречный проезд 33 (ТЦ Жемчужина), Мельникайте 116, Энергетиков 62

Если Ты активный и целеустремленный, Тебе нравятся гаджеты и общение с людьми, Ты готов расти и развиваться в сфере продаж — ждем Тебя в нашей команде!!!

• Оплачиваемое вводное обучение и дальнейшее сопровождение опытным наставником!
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы
  • Стабильная и своевременная заработная плата 2 раза в месяц (10 и 25 числа) — оклад + % от продаж + премия за выполнение плановых показателей!
  • График работы 4/2 с 10.00 до 20.00 (либо до 22.00)
  • Молодой и дружный коллектив, готовый поддержать Тебя во всех начинаниях!
  • Перспективы карьерного роста — от руководителя торговой точки до руководителя группы офисов
  • Территориально наши салоны расположены в самых проходимых местах, что обеспечивает большую проходимость, высокие продажи и достойную заработную плату!

От вас:

• Ответственность и хорошие коммуникативные навыки
  • Желание учиться и развиваться в сфере сотовой связи
  • Опыт работы в продажах гаджетов и аксессуаров, бытовой техники и электроники, а так же знание 1С будет Вашим преимуществом! Если же его нет — приходи, мы тебя всему научим!

• Консультирование и обслуживание абонентов;
  • Помощь клиентам в выборе продукции и услуг (гаджеты, защитные стёкла, аксессуары, тарифы и опции связи, выгодные кредитные предложения и страховые продукты);
  • Оформление витрины, работа с кассой, отчётность.

И ДУМАТЬ НЕЧЕГО — приходи работать в нашу команду!