Специалист по информационному сопровождению деятельности

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Производственно-экспортная компания ЭПТ
Новосибирск
Советская улица 5

Производственно-экспортная компания «ЭПТ» входит в Группу компаний «Новый Сухопутный Зерновой Коридор», осуществляющую реализацию поддержанной Президентом Российской Федерации, Председателем и Правительством Российской Федерации, межправительственными комиссиями и Евразийской экономической комиссией одноименной программы «Новый Сухопутный Зерновой Коридор».

Наша миссия

Сохраняя землю и природу Сибири от запада до востока, обеспечиваем продовольственную безопасность России и вносим свой вклад в формирование глобальных продовольственных потоков. Благодаря развитию заботимся о благосостоянии человека — труда, человека — земли и умножаем величие России.

Наши цели

• Лидерство в «контрактном производстве» сельскохозяйственной продукции на географии Западной и Восточной Сибири.
  • Лидерство в развитии инфраструктуры зерновой логистики.
  • Лидерство среди российских компаний в торговле товарами агропромышленного комплекса на рынках Средней Азии, Китая и сопредельных стран, с расширением географии поставок на Ближний Восток.

Главный актив «ЭПТ» — люди, их компетенции и созидательная энергия, это команда «ЭПТ». Мы приглашаем Вас стать частью нашей команды в качестве Специалиста по информационному сопровождению деятельности.

Функциональные обязанности:

• Участие в организации информационного сопровождения деятельности;
  • Участие в осуществлении операционного планирования в зоне своей ответственности;
  • Взаимодействие с контрагентами по вопросам заключения договорных отношений (выбор, согласование контрагента, согласование договоров/контрактов и др.);
  • Формирование и отправка на оплату заявки на расходование денежных средств в 1C ERP;
  • Контроль своевременного предоставления документов в процессе операционной работы с контрагентами;
  • Участие в управлении рисками в зоне ответственности Департамента, путем снижения угроз, реализации возможностей и получения наилучших результатов (идентификация, выявление, отслеживание, оценка и обработка потенциальных рисков);
  • Работа с корпоративным сайтом.

Требования (профессиональные знания, навыки и качества):

• Знание порядка оформления, ведения и хранения документов;
  • Знание порядка разработки локальных нормативных актов, их согласования и утверждения;
  • Уверенный пользователь ПК: базовое знание пакета программ Office;
  • Знание основ документооборота.
  • Понимание этики делового общения;
  • Ориентация на результат;
  • Внимательность;
  • Аккуратность;
  • Стрессоустойчивость.

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Современный, оснащённый офис, расположенный в БЦ «Кронос», ул. Советская 5, этаж 2, 3, 4;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Конкурентный уровень дохода и компенсационный пакет (обсуждается индивидуально с успешным кандидатом);
  • Корпоративное обучение и тренинги.