Менеджер проектных продаж

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ЭНЕРГОЭФФЕКТ
Ростов-на-Дону
микрорайон Северный, бульвар Комарова 28/2

ЭНЕРГОЭФФЕКТ — с 2014 года мы производим и продаем блочные тепловые пункты, насосные установки, пластинчатые теплообменники, шкафы управления и различные комплектующие к ним.

Более 10 лет занимаемся сложным инжиниринговым проектированием.

Одними из крупных клиентов являются: МО РФ, РЖД, Транснефть, Р. М. Рейл, Дон-Энерго, Водоканал, Ростовские тепловые сети, Агроком группа, Спортмастер и д.р.

Качественно выполняем полный комплекс строительно-монтажных работ, связанных с установкой отопления, водоснабжения и газообеспечения.

Наша команда в поиске: Менеджер проектных продаж

Продукт: Блочные тепловые пункты, установки повышения давления, пожаротушения, насосные станции.

Твоими плюсами будут: активность, навык найти общий язык с любым человеком, опыт работы в продажах промышленного и инженерного оборудования.

Наши плюсы:

• Массовый инженерный продукт: область применения распространяется на многоквартирные дома, коммерческие и офисные здания, производства, торговые центры;
  • Мотивация: прозрачная система оплаты и премирование за успехи в работе;
  • Карьерный рост: 80% наших руководителей отделов начинали карьеру с рядовых должностей в компании.

В Твои обязанности будет входить:

• Поиск новых и актуализация постоянных клиентов;
  • ведение телефонных переговоров с ЛПР, общение с проектными организациями, снабженцами, подрядчиками;
  • сбор технического задания, документации;
  • координация отделов компании по взаимодействию с клиентом;
  • подготовка коммерческих предложений, выставление счетов;
  • ведение базы клиентов в 1С \ Битрикс 24
  • контроль получения закрывающих документов;
  • возможны оплачиваемые командировки по РФ (от 2 до 5 дней);

Мы предлагаем тебе стать частью сплоченной команды и получить:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • график 5/2 с 08.00 до 17.00, Сб и Вс — выходные;
  • прозрачная система: оклад + KPI + % от продаж;
  • своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц;
  • ДМС;
  • корпоративную мобильную связь;
  • насыщенную корпоративную жизнь: как внутренние мероприятия, так и участвуем в событиях от наших партнеров;
  • вовлеченные собственники: рассматриваем новые идеи сотрудников и лучшие — реализуем;
  • удобство расположения: простота парковки и крупные маршруты общественного транспорта.