Технолог

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Саша варит
Томск
микрорайон Черемошники, Пролетарская улица 38/6

Компания «Саша варит» — семейный бизнес уже больше 10 лет. Мы готовим вкусную домашнюю еду для всех жителей Томска.
У нас дружный коллектив с понимающим руководством. Все сотрудники компании работают на результат и мы гордимся каждым членом нашей команды.
Сейчас мы ищем человека на должность:

Технолога

• Пятидневную рабочую неделю с графиком 07:00—16:00 и общепринятыми выходными в сб, вск
  • Высокую конкурентую заработную плату
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Прохождение медицинской комиссии за счет работодателя
  • Подарки детям на новогодние праздники

Работу в молодой и развивающейся компании с компетентным и понимающим руководством
Плюс мы очень вкусно кормим, обучаем на период испытательного срока и поддерживаем на всем протяжении работы в компании"

Задачи, которые предстоит решить:

Функциональные задачи:

-Обеспечивать соблюдение технологических стандартов при производстве и подаче готовых блюд (контроль соблюдения технологии приготовления блюд и норм вложения сырья поварами (пекарями))

-Контролировать появление бракованной продукции, выявлять причины брака и предлагать меры для его минимизации.

-Участвовать во внедрении перспективных решений в процессе производства

Ежедневные задачи:

Обход по цехам, обсуждение с бригадирами текущих задач
Контроль санитарных норм при хранении, обработке и приготовлении блюд (документация, графики)
Фиксирование в бракеражный журнал качества уже готового продукта
Проверка, замена и хранение журналов, чек-листов
Взаимодействие со всеми бригадирами
Проверка досок готовой продукции (далее — ГП)
Принятие решений о переработке ГП

Еженедельные задачи:

Пересмотр калькуляции раскладок (технологических карт)
Проработка новых блюд и создание рецептур в 1С
Контроль задач в Кванте
Проверка склада готовой продукции

А также задачи развития:

Снижение затрат на функционирование бригады (перчатки, упаковка, этикетки, оборудование, инвентарь, лишние люди)
Выстраивание эффективной организации работы бригад в цехах
Осуществление поиска и внедрение нового оборудования для увеличение скорости работы бригад (поиск, запуск и отработка процессов на новом оборудование)
Улучшение показателей бригад (санитария, качество и тд)
Анализ конкурентов и разработка и внедрение новых блюд и линеек
Обучение персонала
Разработка и внедрение идей по улучшению качества, санитарии, эффективности труда бригады

Что вам нужно знать и уметь:

-Иметь опыт работа на пищевом производстве в качестве руководителя от года

-Иметь законченное образования в сфере общественного питания

-У вас должен быть системный подход к работе и автономность от руководителя в выставлении задач

-Опыт работы по данной специальности не менее 2-х лет

Если вы готовы рости и развиваться вместе с нами и работа в режиме многозадачности с нестандартными решениями и подходом -это для вас, ждем ваш отклик!