Менеджер по продажам на входящие заявки в интерент - магазин

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Мастерская КузнецовЪ
Нижний Новгород
Интернациональная улица 100к10
В связи с увеличением заявок нам требуется чат-менеджер в интернет-магазин.

Требования к соискателям

Клиенты сами пишут Вам в социальной сети! Необходимо консультировать их по товару и продавать нашу продукцию. (Порядка 50 входящих обращений в день приходится на одного менеджера, от 7 до 15 продаж в день);
Все ваши действия и задачи по клиентам отражаются в CRM.
Отличная возможность получать высокий доход БЕЗ ПОИСКА КЛИЕНТОВ.

Что желательно иметь кандидату:

— быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
— энергичность, уверенность в себе;
желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах
— умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя);

Мы предлагаем вам:

— Первый месяц повышенный оклад + % от выручки и дополнительные бонусы за выполнения личного плана. План выполнимый и заранее обсуждается с менеджером
-Прозрачная карьерная лестница, которая доводится в первый же день и два варианта роста
— Компенсация транспорта и повышенные отпускные чтоб вы не выгорали и не теряли в зарплате во время отпуска
— Крутая система бонусов за перевыполнение планов месячных, а так же за выполнения суточных планов ;
— Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ;
— Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
— График работы 2/2, работа из офиса, в дальнейшем с возможностью работать удаленно;
— Корпоративы, комнату отдыха с кальяном и Плейстейшн
— Продукт, за который не стыдно перед клиентами
— Отправляем сотрудников в оплачиваемый отпуск каждые пол года, чтобы избежать выгорания!
— Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы, а так же обучение за счет компании
— Возможность карьерного роста;
— Молодой и амбициозный коллектив
— Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств. Первичное обучение и наставничество, есть разработанные скрипты для ведения переписки и переговоров.

Если прочитали до конца и поняли что Вас заинтересовала вакансия, Пишите нам и с радостью примем Вас в наш дружный коллектив
Успехов и до встречи на собеседовании!