Ведущий специалист

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Образовательное учреждение Дальневосточный федеральный университет
Владивосток

ДВФУ — один из крупнейших вузов на Дальнем Востоке. Уникальный образовательный центр, расположенный в современном кампусе на Русском острове.

Департамент гостеприимства и сервиса ДВФУ ищет в свою команду ведущего специалиста!

Мы приглашаем вас стать частью нашей динамичной команды, где каждый день — это новый вызов, а каждая возможность — шанс достичь высот в профессиональной сфере.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, РАБОТАЯ С НАМИ:

• График работы — пятидневная рабочая неделя 09:00−18:00
  • Официальное трудоустройство
  • Премирование 2 раза в год по итогам работы
  • Парковку для сотрудников
  • Медкомиссию за счет работодателя
  • Проживание в гостиничном комплексе ДВФУ (для иногородних)
  • Поликлинику для сотрудников на территории кампуса ДВФУ
  • Ежедневный корпоративный автобус для сотрудников (маршрут: кампус-город-кампус)

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ ИМЕННО НАС:

• Участие в коллективных мероприятиях, включая корпоративы, тренинги и повышение квалификации
  • Крутая атмосфера, дружная команда в которой не хватает только вас!
  • Работа на берегу моря в одном из крупнейших вузов на Дальнем Востоке России

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

Всем, что связано с товарно-материальными ценностями:

• Работать со служебными записками: составлять, проверять, корректировать, служебные записки на списание, перемещение, утилизацию ТМЦ
  • Вести отчётность по списанию и утилизации ТМЦ: сколько нужно списать, сколько уже списано
  • Собирать потребность по ТМЦ у сотрудников нашего Департамента
  • Составлять технические задания на закупку ТМЦ: как должно выглядеть нужное имущество, какие у него должны быть характеристики, для каких целей необходимо имущество

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Умение работать с программами MS Office: Excel, Word
  • Умение брать ответственность за свою работу
  • Высшее образование (готовы рассмотреть студентов магистратуры)
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Гибкую и быструю обучаемость

Отправляйте свое резюме и станьте частью сферы гостеприимства и сервиса!