Ведущий инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Кьютек
Орск
Советская улица

Компания Qtec ищет ведущего инженера ПТО на крупный строительный проект.

Qtec имеет двадцатилетний опыт в генподряде, фитауте интерьеров и девелопменте. Мы развиваемся, список наших проектов растет, и мы ищем новых талантливых сотрудников, которые станут частью нашей дружной команды.

• Проверка, подготовка, получение и комплектование исполнительной, рабочей и технической документации.
  • Составление отчетности о наличии и состоянии ИД, Р. Д. Ведение реестров и накопительных ведомостей.
  • Проверка, разработка, согласование и утверждение в установленном порядке ППР на работы, выполняемые собственными силами и субподрядными организациями.
  • Разработка, согласование и утверждение графиков: производства работ, заключения договоров на СМР, поставок материалов/изделий/оборудования, финансирования.
  • Составление и проверка прямых затрат (себестоимости) СМР объекта.
  • Работа с формами КС-2, КС-3, КС-11.
  • Взаимодействие с Заказчиком, субподрядчиками, проектными и надзорными организациями для оперативного решения производственных вопросов.
  • Организация, контроль, учёт и хранение исходной документации от субподрядчика, согласование и утверждение необходимых форм отчётности.
  • Участие в сдаче-приемке выполненных работ, в сдаче объекта в эксплуатацию.
  • Опыт работы: от 1-го года, предпочтительно в многоэтажном жилом строительстве.
  • Средне-специальное техническое или высшее образование.
  • Владение ПК: знание MS Office, САПР — АutoCAD, Adobe Reader.
  • Деловые качества: коммуникабельность, высокая работоспособность и обучаемость, активность, организаторская способность, исполнительность.
  • График работы: 5/2, пн — пт с 9:00 до 18:00.
  • Работа на объекте строительства: г. Новотроицк, ул. Советская.
  • Оформление по ТК РФ, своевременные выплаты строго без задержек.