Менеджер по продажам медицинского оборудования и материалов

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: ФармМедТехника
Чита
Смоленская улица 99

ООО «ФармМедТехника» приглашает на работу МЕНЕДЖЕРА по продажам медицинского оборудования и расходных материалов.

Компания уже более 20 лет является лидером на рынке Забайкальского края. Мы осуществляем поставку полного перечня медицинского оборудования и расходных материалов, имеем колоссальный опыт, уважение и репутацию среди клиентов и партнеров.
Мы приглашаем в нашу команду менеджера по продажам. У нас вы приобретете все необходимые знания, опыт, прекрасный коллектив и комфортные условия, которые позволят Вам достойно зарабатывать и реализовывать свои жизненные планы.

Основные задачи:

• продвижение и продажа медицинских изделий, медицинского оборудования;
  • активное общение с клиентами (в г. Чита, Забайкальском крае и за его пределами): встречи, звонки, переговоры, презентация продукции;
  • выявление и формирование потребностей у клиентов;
  • формирование коммерческих предложений;
  • взаимодействие с наработанными, а также поиск новых поставщиков;
  • работа в CRM системе;
  • участие в конференциях, выставках.

Наши требования:

• наличие медицинского образования не является обязательным, но приветствуется;
  • умение работать с большим объемом информации в многозадачном режиме в разных сферах деятельности;
  • иметь представление о способах закупок в сфере государственных нужд (44-ФЗ);
  • умение вести переговоры, грамотно разговаривать;
  • готовность к не частым командировкам.

Условия для наших сотрудников:

• трудоустройство по ТК РФ;
  • полная занятость, полный рабочий день;
  • график работы 5/2 с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00 (в офисе имеется своя просторная уютная кухня со всей необходимой бытовой техникой);
  • оплата труда: оклад + премия от продаж (не ограничена, зависит исключительно от Вашей результативности);
  • мобильный телефон с предоплаченной корпоративной сим-картой;
  • комфортный офис в центре города и доброжелательный коллектив.

Ожидаем Ваше резюме!