Экономист

Работодатель: Трубопромышленная компания
Реж
улица Калинина 6

Уважаемый кандидат!

Наша компания приглашает в нашу команду экономиста.

О нас: ГК «ТПК» — компания по производству труб и деталей для тепловых сетей, нефтегазопроводов и других отраслей. Наши трубопроводы работают на Урале, Сибири, Дальнем Востоке, по всей центральной полосе России и до самого Сахалина.

Перед сотрудником будут стоять следующие задачи:

• Ведение управленческого учета в системе 1 С ERP.
  • Разработка проектов перспективных и текущих производственных планов, прогнозных бюджетов предприятия.
  • Участие в разработке нормативов оборотных средств и мероприятий по ускорению их оборачиваемости.
  • План-фактный и план-факторный анализ экономических и финансовых результатов работы подразделения предприятия.
  • Участие в работе по нормированию труда.
  • Участие в разработке нормативной документации.
  • Анализ выполнения действующих норм выработки и подготовка предложений по снижению трудоемкости выпускаемой продукции, рациональной организации труда и по повышению результативности использования трудовых ресурсов.
  • Контроль за правильностью применения часовых тарифных ставок и расценок; подготовка приказов о премировании.
  • Выполнение расчетов по материальным, трудовым и финансовым затратам, необходимых для производства и реализации выпускаемой продукции.
  • Подготовка периодической отчетности в установленные сроки.
  • Формирование, ведение и хранение базы данных экономической информации.
  • Участие в инвентаризациях ТМЦ.
Наши ожидания от кандидатов:
  • Высшее законченное экономическое или математическое образование.
  • Экономист на производственном предприятии не менее 3 лет.
  • Умение работать с большими массивами данных и анализировать их.
  • Продвинутый пользователь Excel, Word. Желательно знание 1 С ERP или 1С Предприятие.
  • Внимательность, требовательность, ответственность.
  • Официальное трудоустройство, соблюдение ТК РФ.
  • Пятидневная рабочая неделя с 8−00 до 17−00.
  • Белая заработная плата: оклад 33000 руб. + премия 12000 руб.
  • Рабочее место по адресу: г. Реж, ул. Калинина, 6.

Ждем ваших откликов!