Врач стоматолог-ортодонт

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Смайл
Рязань

Вакансия открыта до 30.04.2024 года.

Стоматология «Смайл» с 2008 года занимается лечением и протезированием зубов, в том числе протезированием на имплантах. Это небольшая, но уютная клиника, нацеленная на комплексный подход к пациентам. Каждый врач стоматологии — это прежде всего человек, любящий и уважающий свою профессию. Клиника оборудована всем необходимым оборудованием для оказания качественной стоматологической помощи.

" Я основала клинику для того, чтобы оказывать пациентам качественное лечение с заботой о них. Требования к персоналу у меня высокие, поэтому в моей клинике работают только лучшие врачи и ассистенты. Я ценю четкость в работе, качество и быстроту. Все врачи работают только по современным протоколам. Это позволяет достигать высоких результатов. Я получаю большое удовольствие читая отзывы и благодарности пациентов моей клиники" - Феоктистова Екатерина, основатель стоматологии.

В связи с увеличением потока клиентов, ищем ответственного, опытного, коммуникабельного, доброго, отзывчивого, человека с высшим медицинским образованием на должность врача-стоматолога ортодонта.

Основные задачи:

— Лечение аномалий прикуса с помощью брекет систем, в том числе самолигируюших (Ormco Damond Q)
— Перемещение зубов при помощи частичной брекет системы и минивинтов.
— Работа с элайнерами (Флексилайнер)
— Заполнение документации
— Ведение фотопротокола и карт пациентов
— Составление комплексного плана лечение
— Работа с увеличением (бинокуляры) особенно при снятии брекетов

Что вы получите работая на этой должности:

1. Трудоустройство по ТК РФ
2. График работы по договоренности.
3. Заработная плата от 100000 руб.
4. Уютная рабочая атмосфера
5. Участие в миссии клиники-помогать людям восстанавливать здоровье и улучшать качество жизни.
6. Работа в команде с высококлассными врачами и приобретение знаний для собственного роста.
7. Обучение, сертификаты и медосмотры за счет организации
8. В клинике все необходимое оборудование для удобства и комфортной работы.
9. Миникухня. Микроволновка, чайник, чай, сахар
10. Лечение зубов сотрудникам за счет организации
11. Лечение зубов родственникам сотрудников по льготной цене.
12. Участие в решении интересных нестандартных ситуаций связанных с лечением зубов
13. Есть парковка

1. Наличие диплома и аккредитации
2. Опыт работы более 3-х лет
3. Наличие клиентской базы .
4. Наличие в портфолио обязательно!
5. Умение мотивировать пациентов на комплексный подход к лечению.

Если вам понравилась данная вакансия, то оставьте отклик прямо сейчас и напишите в сопроводительном письме три причины почему мы должны взять именно вас.

Внимание, конкурс на вакансию открыт до 30.04.2024 года.