Менеджер сортировочного центра

Работодатель: Ozon
Мурманск
Восточно-Объездная дорога 204

Вам предстоит:

-Операционное управление работой объекта и все зоны доставки на территории обслуживания.

-Определение потребности в ресурсах (для сортировки и доставки) выявление на случайной операции, размещение заявок на подбор/аутсорсинг

-Решение всех возможных вопросов по работе, обеспечение материалов включая, ремонты и техническое обслуживание

-Построение оптимальных маршрутов клиентской доставки на территории обслуживания

-Обеспечение необходимого уровня обслуживания (вовремя и жалобы) по доставке на набор обслуживания.

-Формирование, мотивация и развитие команды, и доставка

-Обеспечение выгодных оптимальных затрат по сортировке и клиентской доставке

-Контроль работы службы.

-Обеспечение безопасности на транспорте и определение правил и нормативов по работе с транспортными средствами компании (выпуск автомобилей на рейсах, техническое состояние и внешний вид транспорта и пр.)

-Выполнение бюджета доходов центра в части сортировочного отдела и отдела доставки

Мы ожидаем:

-Высшее образование;

-Опыт работы от 3 лет в сфере, связанной со складской логистикой или производством и на складах класса А;

-Опыт руководства коллективом от 300 человек;

-Знание принципов организации производства и склада, управления персоналом;

-Знание производственных аспектов деятельности предприятия: режима работы и нормирования, планирования и технологии, управления качеством, систем оплаты труда и мотивации, производственного обучения;

-Знание ПК на уровне продвинутого пользователя;

-Нацеленность на результат, лидерство, организация работы подчиненных;

-Умение работать в режиме многозадачности.

-Оформление по ТК РФ;

-Здоровье: ДМС, страхование жизни от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж;

-Развитие: профессиональный и карьерный рост, доступ к онлайн-библиотеке MyBook и к онлайн-платформе обучения Eduson;

-Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;

-Дополнительные бонусы: материальная помощь, подарочные сертификаты при рождении ребенка;

-График работы: 5/2 (сб, вс -выходные дни)

-Мы находимся: г. Мурманск

-Опыт руководства коллективом от 300 человек;

-Знание принципов организации производства и склада, управления персоналом;

-Знание ПК на уровне продвинутого пользователя;

-Нацеленность на результат, лидерство, организация работы подчиненных;

-Умение работать в режиме многозадачности.

-Оформление по ТК РФ;

-График работы: 5/2 (сб, вс -выходные дни)

-Мы находимся: г. Мурманск Восточно-Объездная дорога, д. 204