Ассистент отдела продаж

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Анвайтис-Технолоджи
Красноярск
Красная площадь 3Б

Приглашаем кандидатов без опыта работы на позицию Ассистента отдела продаж в компании ANVAITIS-TECHNOLOGY

«ANVAITIS-TECHNOLOGY» — надежный партнер в мире B2B продаж оборудования. Мы предлагаем широкий выбор продукции для реализации амбициозных проектов, включая оборудование для АСУ ТП, современные IT-решения и промышленные роботы.

Результат, который вам нужно будет создавать: своевременно подготовленные и переданные менеджерам коммерческие документы, содержащие точные и достоверные данные, помогающие выполнять планы по продажам.

Ваши обязанности включают:

• подготавливать и оформлять коммерческие предложения, договора и спецификации;

• создавать информационные письма для клиентов;

• создавать заказы в 1С, заполнять все данные по заказу, формировать счета на оплату

• мы ценим сотрудничество по принципу win-win, стремясь к взаимной выгоде и успешному развитию как для компании, так и для каждого сотрудника.

• вы встретите адекватный менеджмент, готовый поддержать вас на пути к успеху.

• карьерный рост: мы быстро набираем обороты. Увеличиваем их в X2 раза к предыдущему году. Поэтому в нашем штате открываются новые позиции и отделы, которые будут нуждаться в руководстве;

• участие в глобальных проектах, которые улучшают жизнь людей и мир;

• мы предлагаем систему обучения новых сотрудников, включающую регламенты, видеоуроки и тестирование.

• вас ждет обширная корпоративная база знаний для эффективной работы и профессионального роста.

• мы предлагаем индивидуальную программу развития карьеры и профессиональных навыков, а также курсы по менеджменту и повышению эффективности.

• у вас будет возможность самостоятельно принимать решения и влиять на достижение своих результатов.

• официальное трудоустройство и «белую» ЗП, отпуск 36 дней;

• график работы 5/2, выходные: сб, вс.

Мы уже готовы работать с вами, если:

• вы стремитесь развиваться в сфере продаж;

• активны, ответственны и ориентированы на результат;

• способны самостоятельно принимать решения.

​​​​​​