Главный Эксперт отдела залоговой работы

Работодатель: Ингосстрах Банк
Самара
Красноармейская улица 75

Банк для меня:

• Уверенность — мы соблюдаем ТК РФ, чтобы Вы были уверены и в сегодняшнем, и в завтрашнем дне;
  • График работы: Пн-Пт с 09:00 до 18−00, Сб-Вс — выходной для офиса, а значит время на себя и близких;
  • Здоровье — мы предлагаем сотрудникам заботу о своем здоровье как при помощи лучших профессионалов за счет программ ДМС (и стоматологов — тоже), так и доплачивая разницу по больничному листу до размера зарплаты (до 10 дней в году);
  • Саморазвитие (24/7, если захотите) — для сотрудников работает удобное мобильное приложение с десятками электронных курсов и материалов для развития, в которых мы постарались собрать лучшие отечественные и мировые практики и инструменты как по hard, так и по soft-skills;
  • ЗОЖ — вместе играем и участвуем в спортивных мероприятиях.

Я для Банка:

• Выезд к месту нахождения предмета залога с целью проверки его состояния и условий хранения;
  • Оценка рыночной стоимости имущества в соответствии с требованиями действующего законодательства и внутренними нормативными инструкциями Банка;
  • Определение залоговой стоимости имущества;
  • Мониторинг оформленного в залог обеспечения в соответствии с утвержденным графиком;
  • По результатам проведения мониторинга подписывает акты проверки состояния залога и передает их в кредитное досье.

Банк — это я, если есть:

• Высшее образование (экономическое);
  • Умение работать в программах Excel, Lotus Notes, Microsoft Office;
  • Опыт в оценке недвижимого/движимого имущества;
  • Участие в сопровождении договоров залога.