Менеджер по персоналу (HR менеджер)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Уфимская Химическая Компания
Уфа
Трамвайная улица 2/4

АО «УКХ» является надежным работодателем, учредители которой учитывают пожелания своих сотрудников. Карьерный рост, изменение направления деятельности внутри компании вполне реальны.

Наша миссия — предоставляем надежные и инновационные химические решения, способствующие устойчивому развитию наших клиентов и бизнес — партнеров.

Наши сотрудники — СЕРДЦЕ компании! В штате Компании работают высокопрофессиональные и целеустремленные сотрудники. Мы гарантируем отличный коллектив, уважение и заботу о каждом сотруднике. Полное — введение в должность, поддержку и помощь на всех этапах развития.

Цель:

закрытие вакансий, адаптация новых сотрудников, таким образом, чтобы они как можно быстрее начинали производить тот результат, который ожидает компания.

Задачи:

— Найм персонала. Совместно с руководителем создание профиля должности, создание объявления и публикация на работных сайтах, работа с откликами и активный холодный поиск, работа с вузами и сузами;
— Адаптация, организация обучений, ознакомление с политикой Компании;
— Совместно с руководителем создание инструкций, регламентов, дорожных карт для новых сотрудников;
— Развитие корпоративной культуры.

— Высшее образование;
— Знание технологии найма и оценки кандидатов;
— Опыт подбора и адаптации персонала не менее 1 года;
— Высокие коммуникативные навыки, большое желание работать на результат, самостоятельность;

— Заработная плата на испытательном сроке 50 000 руб.
— Заработная плата после испытательного срока: оклад 50 000 руб.+ премия за выполнение задач и закрытие вакансий;
— Доброжелательный, активный, отзывчивый коллектив, лояльное руководство;
— Перспектива карьерного роста до HRD.

Если Вы уверены, что эта работа, которую Вы ищете, приглашаем присоединиться к нашей дружной команде!

До встречи !