Инженер-механик

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Knauf
улица Салова 45Ф

Компания Danogips — входит в международную группу компаний КНАУФ

Мы производим и продаем готовые и сухие полимерные шпатлевки, гипсовые плиты и инструменты для профессиональной отделки

Мы приглашаем Инженера-механика

• График работы: 5/2 (с 08.00 до 17.00; в пятницу на час короче)
  • Оформление по ТК РФ, полностью белая, стабильная и своевременная заработная плата;
  • Удобное место работы: офис в шаговой доступности от м. Бухарестская;
  • После шести месяцев работы в компании: полис ДМС и страхование от несчастного случая, возможность оформить страховку ДМС для ближайших родственников (супруг, ребенок) с 50% компенсацией затрат за счет средств Работодателя ;возможность оформить компенсацию 50% стоимости спортивного абонемента (бассейн, спорт-клуб, фитнес);
  • Компенсация питания;
  • Интересные корпоративные мероприятия и продуктивное внутреннее обучение;
  • У нас в компании есть множество путей для роста и развития, а все Ваши активности будут достойно вознаграждены!

Основные задачи, которые необходимо выполнять:

• Обеспечивать бесперебойную и технически правильную эксплуатацию и надежную работу оборудования;
  • Организовывать и проводить ремонт и облуживание технологического оборудования, как собственными силами, так и с привлечением подрядных организаций;
  • Организовывать разработку планов (графиков) осмотров, испытаний и профилактических ремонтов оборудования в соответствии с положениями Единой системы планово-предупредительного ремонта, утверждать планы у директора завода и контролировать их выполнение, обеспечивать техническую подготовку производства;
  • Обеспечивать своевременный и качественный ремонт, модернизацию оборудования, работу по повышению его надежности и долговечности, технический надзор за его состоянием, рациональным использованием материалов для выполнения ремонтных работ.

Мы ожидаем от кандидата:

• Высшее профессиональное образование;

• Допуск: Электробезопасность, не ниже III группы

• Уверенный пользователь MS Office (Excel. Word. Power Point);

• Ответственность, внимательность, аккуратность и коммуникабельность;

• Умение работать в команде и самостоятельно.

Уважаемые соискатели!

Указывайте, пожалуйста, в сопроводительном письме уровень желаемой заработной платы!