Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Максвилл
Ижевск
улица Ленина 45

Присоединяйтесь к нашей команде в Maxwill

О нас: С 2016 года мы успешно перевозим и экспедируем габаритные и не габаритные грузы на автомобильном транспорте по всей России. Наш опыт и профессионализм позволяют нам обеспечивать высокий уровень сервиса и эффективно решать самые сложные логистические задачи.

Maxwill стремится к постоянному росту и развитию, и мы приглашаем в нашу команду новых талантливых специалистов, готовых внести свой вклад в наш успех. Присоединяйтесь к нам, чтобы стать частью динамичной и амбициозной команды, где ваш потенциал будет полностью раскрыт и вознагражден!

• Знания и опыт работы: от 1 года
  • Умение эффективно взаимодействовать со смежными подразделениями и успешно вести переговоры на разных уровнях.
  • Знание программного обеспечения: Владение программами 1С бухгалтерия, 1С Умная логистика, Битрикс, Excel. (будет преимуществом)
  • Опыт работы с налоговыми системами: Опыт работы с НДС, ЭДО и различными системами налогообложения (ОСНО, УСН, патент, самозанятые).
  • Понимание логистических документов: Знание основных логистических документов, влияющих на работу компании, таких как ТРН, ТТН, товарные накладные и другие.

• Ведение первичной документации
  • Осуществление контроля ведения первичной документации
  • Контроль своевременного и точного отражения на счетах бух учета хозяйственных операций
  • Ведение нескольких юридических лиц в одной группе компаний
  • Формирование учетной политики в целях бухгалтерского и налогового учета
  • Отслеживание изменений в законодательстве и внедрении их по мере необходимости в учет
  • Взаимодействие с контрагентами

Преимущества работы у нас:

• Удобный график: с 9 до 18
  • Вовремя выплаченная зп, без задержек
  • Уютное рабочее место
  • Мы постоянно совершенствуем наши процессы, что создает условия для вашего роста и развития.
  • Уважение и лояльность: Мы ценим каждого сотрудника и обеспечиваем уважительное отношение, а также поддержку и лояльность со стороны руководства.
  • Обучение и развитие: Вам предоставляется возможность профессионального обучения и развития, чтобы вы могли достичь новых высот в своей карьере.

И теперь, если вы прочли вакансию и решили, что хотите работать в такой компании, оставьте свой отклик и начните свое сопроводительное письмо со слов: «Я хочу быть в команде Maxwill». Так мы поймем, что вы действительно внимательный человек и хотите работать у нас.