Менеджер по продажам B2B (удаленно)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Контур
Ижевск
улица Ленина 27

Экосистема продуктов для бизнеса Контур помогает клиентам тратить меньше времени на рутину, делает общение с госорганами проще и прозрачнее. С 1988 года мы делаем сервисы как для себя — со вниманием к деталям, поэтому решениями Контура пользуются 2,2 млн компаний в России и за рубежом.

Что нужно делать?

Три простых шага: изучи систему — раз; пойми, как она работает — два; звони и зарабатывай без потолка — три!

От Контура — клиентская база и обучение на рабочем месте, от тебя — эффективные телефонные переговоры и онлайн-презентации.

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если ты:

— Обожаешь продавать, а если никогда не продавал, можешь объяснить, почему идешь в продажи.

— Грамотно говоришь, занимаешь активную позицию в диалоге.

— Внимательно относишься к деталям и выполняешь задачи вовремя.

— Понимаешь, что успех в продажах невозможен без постоянного саморазвития: мы в Контуре за экспертные продажи, а для этого важно интересоваться сферой и совершенствовать технологию продаж и переговоров.

— Любишь деньги и хочешь их зарабатывать.

Преимуществом будет опыт работы с клиентами, опыт телефонных продаж.

Что предлагаем:

— Самый уютный офис прямо у тебя дома, так как формат работы удаленный.

— Возможность влиять на свой уровень дохода. У нас стабильные планы продаж, которые реально выполнять и перевыполнять, и прозрачная система мотивации: оклад + премия за выполнение плана без потолка. Совокупный доход от 51 000 рублей на руки, система грейдов, которая позволяет увеличить доход.

— Для этого не нужно работать 24/7. Мы работаем с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Праздники — значит, праздники, и в выходные мы тоже отдыхаем.

— Быть спокойным за свое настоящее и будущее: зарплата полностью белая и выплачивается стабильно, трудоустройство официальное с 1-го дня.

— Радоваться дружной команде отдела: несмотря на удаленность, ты сразу почувствуешь тепло и поддержку коллег — отзывчивых и профессиональных людей.

— Возможность получить все бонусы работы в аккредитованной IT-компании.

Особым преимуществом для тебя будет возможность получить крутой опыт продаж, который будет актуален в любое время. Ведь мы — команда профессионалов, у нас есть чем поделиться.

Руки тянутся к кнопке «Отправить резюме»? Не противься этому чувству :) Мы ждем тебя!