Ведущий менеджер проектных продаж

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Первый Бит
Челябинск
улица Братьев Кашириных 65Б

Первый Бит — IT-компания. Мы занимаемся автоматизацией бизнес-процессов наших клиентов с помощью различных программных продуктов — готовые отечественные решения и собственные разработки. Работаем в b2b-сегменте.
Являемся № 1 среди партнеров фирмы 1С. С нами сотрудничают компании разных масштабов: от малого и среднего бизнеса до крупных предприятий региона, России и других стран — Турции, Грузии, Казахстана, Таджикистана.

Наша миссия: делать бизнес наших клиентов сильнее с помощью IT-решений.

В текущую команду ищем Ведущего менеджера в проектные продажи.

ЗАДАЧИ:

• инициирование и поддержание контактов и отношений с потенциальными и текущими клиентами;
  • подготовка и проведение презентаций и переговоров;
  • продажа и сопровождение проектов по автоматизации бизнеса новым заказчикам: прямые продажи, создание и развитие альтернативных каналов.

ЧТО ХОТИМ ВИДЕТЬ В СОТРУДНИКЕ:

• опыт работы продаж сложных продуктов с долгим циклом сделки;
  • вариативность при решении задач, ориентацию на результат при их решении;
  • сформированный навык ведения переговоров и проведения презентаций;
  • готовность к высокой степени самостоятельности при решении задач.

ЧТО ДАЕМ:
Развитие

• интересную работу на стыке проектных продаж и аналитики бизнеса различных сфер;
  • профессиональный и карьерный рост в рамках филиала и страны;
  • повышение квалификации: корпоративные курсы, семинары, тренинги;
  • работу с профессионалами, нацеленными на постоянное развитие и достижение результата.

Независимость

• возможность самостоятельно планировать занятость дня;
  • отсутствие «потолка» в оплате труда, прозрачная система мотивации (конкретный уровень мотивации обсуждаем индивидуально, в зависимости от ожиданий и компетенций кандидата);
  • мы ориентируемся на результат, инструменты по его достижению выбираете самостоятельно.

Стабильность

• гарантированное оформление по ТК РФ и «белая» заработная плата;
  • работа с отечественным интегратором;
  • существуем с 1997 года, на рынке Челябинской области представлены с 2006 года,

Заботу

• ДМС со стоматологией для вас и вашей семьи по корпоративным тарифам;
  • скидка на спорт, спортивные мероприятия внутри компании;
  • корпоративные мероприятия и приятные бонусы на праздники и значимые события в жизни.

Если откликаются задачи, отправляйте резюме через отклик на эту вакансию или удобным способом: почта, мессенджеры, чат с работодателем.