Главный инженер производства

Дата размещения вакансии: 12.04.2024
Работодатель: ГигаФабрика
Великий Новгород
особая экономическая зона промышленно-производственного типа Новгородская

ООО «ГигаФабрика» — это современное технологичное производство умных телевизоров, расположенное на территории особой экономической зоны «Новгородская».

Умные телевизоры, которые будут производить на предприятии — это современные высокотехнологичные устройства, которые работают под управлением надёжной российской операционной системы «Салют ТВ». Программное обеспечение собственной разработки открывает пользователям доступ к различным онлайн-кинотеатрам и видеосервисам, веб-браузеру, приложениям для Smart TV, а также удобному голосовому управлению через виртуального ассистента «Салют». Большинство ключевых технологических операций автоматизированы, при этом все выпущенные телевизоры будут проходить строгий контроль качества.

Мы ценим своих сотрудников и предлагаем конкурентные условия труда, возможность работать в команде профессионалов и реализовывать крупные проекты масштаба нашей страны.

Мы ищем грамотного профессионала на должность Главного инженера производственного предприятия

Образование высшее, техническое
Опыт работы на производственном предприятии на должности Главного инженера
знание ПК: офисный пакет,
Опыт работы на руководящих позициях

Организация работы подразделения службы эксплуатации и ремонта
Обеспечение нормальной работы инженерных систем производственных и непроизводственных помещений, оборудования
Организация ремонта и обслуживания инженерных систем и оборудования
Ведение учета ремонтов и обслуживания
Организация обеспечения предприятия ЗИП для оборудования, инженерных систем
Взаимодействие с подрядчиками
Контроль наличия ЗИП на предприятии для организации своевременного обслуживания и ремонта
Формирование и защита бюджета в зоне ответственности подразделения

Возможность поработать на проекте с нуля;
Официальное трудоустройство;
Полностью белый доход;
Работа в команде профессионалов, возможность разрабатывать уникальные и крупные проекты масштаба нашей страны