Юристконсульт

Работодатель: Law Business Group
Ростов-на-Дону
улица Матросова 35

Приветствую, будущий коллега!

В данный момент нам нужны коллеги, которые хотят зарабатывать от 50 000 до 80 000 руб. в месяц. Если это Вы — внимательно прочитайте описание вакансии, и будем рады с Вами познакомиться.

Чем мы занимаемся?
Мы работаем в сфере B2B. Занимаемся созданием и продвижением юридического бизнеса в РФ и Казахстане. Мы привлекаем Клиентов, автоматизируем продажи, обучаем сотрудников, внедряем современные IT-решения. Развиваем бизнес наших Клиентов по всей России и Казахстану.

Мы делаем юридический бизнес прибыльнее и проще!

Достижения 2023 года:

• Выручка — 285 000 000 рублей!
  • C нами работают более 500 компаний!
  • Мы предоставляем более 300 000 клиентов в год!
  • Текущая команда более 50 человек.

• Оплачиваемая стажировка 1−3 дня
  • Стабильный доход от 50 000 рублей!
  • Крутые ежемесячные бонусы за вашу активность!
  • Новый офис на Западном (пересечение ул. Портовая и ул. Международная).
  • Собственная кухня и все удобства.
  • Все места оборудованы Apple iMac.
  • Молодой, дружный и амбициозный коллектив.
  • Корпоративное обучение, наставник, программы стажировки и помощь при старте работы.
  • Только официальное трудоустройство (ТК РФ).
  • Своевременная выплата заработной платы
  • НЕ удаленная работа!

Что нужно делать?

• Появился новый юридический кейс у клиента — нужен его разбор и Ваше профессиональное решение
  • Обновили продукт — ждем от Вас его проверку на юридическую актуальность и дополнение, в случае если чего-то не хватает.
  • Пришло письмо от клиента — ждем от Вас своевременной юридической оценки, реакции и ответа.
  • Вышли новые разъяснения в законе — ждем от Вас их анализ и оценку
  • Случился суд — ждем от Вас подготовку отзыва и ведение дела (крайне редко)

Хочу отдельно отметить, что данная позиция НЕ про постоянные походы по судам. Нам нужен человек, который станет юридической опорой компании=)

Итог:

Если Вы ищите простую работу с доходом 30 000 руб, то это не к нам. Скорее всего, Вы не пройдете стажировку.

Если Вам надоели слабые работодатели, Вы ищите интересную работу и готовы работать с бизнесом профессионально, то Вы нам и мы Вам однозначно интересны. Смело откликайтесь на вакансию.

Важно: мы проводим удаленные интервью, личное знакомство после прохождения краткого вводного курса. Чтобы попробовать свои силы — откликнитесь, наши коллеги свяжутся с Вами, подтвердят Ваш отклик и назначат специальный курс. Прохождение курса в 99% случаев означает приглашение Вас на стажировку и старт работы.

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ НАС, ТО:

• Откликнитесь на вакансию.
  • Свяжемся с Вами в WhatsApp.
  • Пройдите вводный курс о компании, проверьте себя (до собеседования).
  • При прохождении курса, мы готовы пригласить Вас в команду.

Будем рады знакомству =)