Менеджер по продажам автомобилей EXEED

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
от 200000 RUR
Витебский проспект

Рольф Витебский приглашает на работу Менеджера по продажам новых автомобилей EXEED!

• Продажа новых автомобилей с учетом пожеланий клиента;
  • Продажа дополнительного оборудования и кредитно-страховых продуктов (подвод к смежным отделам);
  • Проведение тест-драйвов;
  • Выполнение (реальных, адекватных) плановых показателей по продажам;
  • Документальное сопровождение сделки.

Важно для нас:

• Хорошие коммуникативные навыки и желание обучаться;
  • Опыт работы в активных продажах;
  • Опыт работы в автомобильной сфере будет являться преимуществом;
  • Умение работать на результат.

• ​​​​​​Достойную заработную плату БЕЗ ПОТОЛКА (фиксированный оклад + премия + бонусы за успешные результаты);
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Команду профессионалов — лидеров рынка, наставника на период адаптации, обучение в Академии РОЛЬФ;
  • Корпоративные тарифы и скидки на программы ДМС, программа привилегий более чем у 1500 компаний-партнеров + скидки на покупку автомобиля;
  • Удобный сменный график 4/2.

Давай немного расскажем о себе:

РОЛЬФ Витебский открылся в 1999 году, став первым дилерским центром «РОЛЬФ» в Санкт-Петербурге. В каждом шоу-руме есть зоны отдыха и кафе, бесплатный wi-fi и блоки зарядки для смартфонов.

РОЛЬФ Витебский — Официальный дилер EXEED. Мы стали лучшими в России по продажам автомобилей данного бренда!

Мы предоставляем уникальную возможность строить карьеру в Автомобильном бизнесе! Откликайся прямо сейчас, звони или пиши мне в WhatsApp!

Приветствуется аналогичный опыт работы на должностях: менеджер по продажам, продавец-консультант, менеджер по работе с клиентами, менеджер, торговый представитель, специалист по продажам.