Руководитель филиала продаж (промышленная торговля)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: AWATERA
Самара

Привет! Мы — компания БИТУБИ (ООО «Битуби Сервисез»), входим в группу компаний AWATERA.

Знаем, как в нынешних условиях привезти из Европы, США, Китая и других стран промышленное оборудование, а также комплектующие, узлы, детали и сырье для российских предприятий.

Основные бренды, с которыми мы работаем: Endress Hauser, Allen Bradley, Rockwell Automation, Phoenix Contacts, Wago, Widemuller, Schneider, ABB, Siemens, Sick, IFM, Baluff, Vega, Krohne, Danfoss, Turck, Murr Elektronik, Omron, Pilz, Pepperl Fuchs и другие.

Сейчас у нас действуют офисы продаж в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Москве, сформирована команда продаж и закупок. Налажены каналы закупок у санкционных поставщиков, движение товара происходит по собственным логистическим цепочкам. Есть бэкофис из всех необходимых специалистов, офис в Чехии, Дубае.

За 2023 год мы выросли:

• х5 по обороту​

• х6 по численности сотрудников​

• х3 по количеству офисов

Сейчас мы в поиске сильного Руководителя филиала в г. Самаре.

Задачи:

• Разработка стратегии филиала;
  • Постоянная оценка и развитие рынка ПФО;
  • Формирования плана продаж сотрудникам;
  • Оптимизация действующих и построение новых бизнес-процессов, обеспечивающих максимальную эффективность команды;
  • Управление командой продаж;
  • Личные продажи крупным клиентам;
  • Обучение сотрудников, наставничество.

Наши ожидания:

• Самостоятельность, проактивность, экспертность. Мы хотим захватить рынок ПФО и надеемся, что ты знаешь как это сделать;
  • Успешный опыт работы на позиции руководителя отдела продаж/ коммерческого директора/директора филиала в области КИП, технологического, промышленного оборудования от 3-х лет- ОБЯЗАТЕЛЕН;
  • Опыт построения воронок продаж, развития клиентов, обучения отдела продаж, найма и замены менеджеров отдела продаж;
  • Знание номенклатуры брендов Endress+Hauser, Siemens, Schneider, ABB — будет преимуществом;
  • Наличие собственной базы клиентов в нашей сфере — будет преимуществом.

• Оклад+ % от валовой прибыли офиса (условия обсуждаются с каждым успешным кандидатом);
  • Работа в комфортном и современном офисе (9:00—18:00)
  • Свободу действий и самореализации (на пользу компании);
  • Всестороннюю поддержку для реализации твоих идей (ресурсы, консультации, люди);
  • Регулярные образовательные корпоративные мероприятия;
  • Лояльность и человеческое отношение;
  • Отлаженная логистика поставок оборудования.

В сопроводительном письме, укажи, пожалуйста:

1. С каким оборудованием ты знаком?

2. 3 твоих главных принципа управления командой продаж.