Старший cмены ( заместитель директора кулинарии)

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Итле франчайзинг
Казань
Чистопольская улица 86/10

Группа компаний ИTLE объединяет множество заведений в разных концепциях:

1. Стейк Кафе ИTLE — мясные рестораны; 2. ИTLE BISTRO — заведения с демократичной кухней; 3. ИTLE КITCHEN — фабрика готовой еды; 4. ИTLE Culinary — городская кулинария; 5. Собственная служба доставки ИTLE.

Наша миссия звучит так:

• Преображать жизнь людей через вкусную халяль еду и дружелюбный сервис и распространятьHalal 360° как актуальную культуру осознанной жизни. Наш главная ценность — люди, которые создают нашу репутацию.

ИТLE любят за вкусную еду и высокое качество обслуживания! И мы ждём от кандидатов поддержания высокого качества сервиса в новом концепте.

Сейчас мы в поиске СТАРШЕГО СМЕНЫ КУЛИНАРИИ ИТLE.

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

• открытие/закрытие смены;
  • управление персоналом лавки (продавцы-консультанты, повара, клининг), участие в обучении и развитии сотрудников;
  • организация процесса соблюдения санитарных норм и правил, контроль чистоты на рабочем месте;
  • прием поставки продукции перед открытием, коммуникация с производством — заказ продукции;
  • контроль выкладки витрины;;
  • контроль норм и сроков хранения, товарное соседство;
  • работа с внешними поставщиками, взаимодействие с бухгалтерией;
  • участие в инвентаризации и ген. уборках;
  • ведение журналов и графиков персонала;
  • формирование заявок и выстраивание коммуникаций со смежными службами (отдел персонала, техническая дирекция);
  • проведение 5 минуток с персоналом до открытия, мотивация сотрудников.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в уникальном Halal проекте;
  • Заработная плата: часовая ставка 270 руб/час + 1% + KPI;
  • График: 2/2 с 6:30 до 21:30;
  • Место работы: ул. Чистопольская 86/10.
  • Развоз для сотрудников, проживающих в отдаленных от ул. Чистопольская районах (обсуждается индивидуально на собеседовании).

ЖДЁМ ВАС!