Режиссер-постановщик

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Smile Media
Тверь
проспект Калинина 15/4

Мы придумываем, снимаем и монтируем лучший молодежный развлекательный контент для Youtube и других медиаплатформ. Наши каналы переведены на десятки языков и собирают сотни миллионов просмотров каждый месяц!

Мы — молодая, быстроразвивающаяся компания, где каждый приобретает неоценимый опыт и знания. У нас работают классные, позитивные ребята, профессионалы своего дела. Мы растем и развиваемся вместе. И, конечно же, стремимся к расширению, в связи с чем ищем Режиссера-постановщика в нашу команду! Мы ищем сотрудника с творческим подходом, с вовлеченностью в производимый нами контент!

• Участвовать в создании новых и возобновлении ранее созданных роликов.

• Руководить съемочной командой.

• Совместно со сценаристом писать сценарии и предлагать идеи для улучшения контента.

• Прорабатывать сценарии совместно с командой (анализ темы, правильное понимание идей, сюжета, корректировка сценария, оценка материала).

• Прорабатывать необходимый реквизит для ролика.

• Иметь представление по локации, ставить задачи для декорирования локации.

• Выбирать актеров и проговаривать амплуа в ролике для подготовки к съемкам.

• Помогать актерам при реализации съемок с эмоциональной составляющей в кадре, режиссировать все сцены, контролировать чистоту в кадре.

• Регулярно проводить разбор выпущенных роликов со съемочной командой.

• Регулярно проводить анализ трендовых тематик.

• Подготавливать предложения по улучшению качества контента, улучшению производственного процесса, выявлять новые творческие концепции.

• Составлять отчеты и вести внутреннюю документацию в рамках своей сферы ответственности.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы со съемочной группой.

• Опыт работы с творческо-производственным процессом при создании роликов.

• Опыт режиссуры и актерского мастерства, сценического оформления.

• Опыт работы в компьютерных программ MS Office (продвинутый пользователь), облачных хранилищах и с ЭДО.

• Знание основ операторского мастерства.

• Знание технологий и организации производства роликов, от концепции до постпродакшена.

• Знание основ композиции, кадрирования, монтажа и построения монтажной фразы.

• Умение находить нестандартные решения и вносить креативные идеи.

• Умение работать в режиме многозадачности.

• Трудолюбие, перфекционизм, чувство вкуса.

• Пунктуальность и умение соблюдать сроки по поставленным задачам.

• Конкурентоспособную заработную плату.

• Активную молодую команду специалистов.

• Работу с самыми инновационными технологиями и интересными задачами.

• 5-дневную рабочую неделю с 09:00 до 18:00 по московскому времени.

• Приятный бонус на обед от компании.

• Стильный офис с передовыми дизайнерскими решениями.

• Возможность реализовать свой творческий потенциал.

• Обучение и повышение квалификации за счет компании.