Сервис-инженер связи

Работодатель: SEVENCOM
Екатеринбург
Успенский проспект 58А

ОБУЧАЕМ, СТАЖИРУЕМ.

Наша команда за более чем 25 лет существования прошла путь от небольшого оператора кабельного телевидения в Верхней Пышме до провайдера высокоскоростного интернета и надежного поставщика комплексных инженерных решений (системы контроля и управления доступом, пожароохранных сигнализаций и др).

Мы первые начали предоставлять интернет на скорости до 1 Гбит/с в городах своего присутствия.

Мы проводим оптоволокно не только в многоквартирные дома, где широкополосный доступ давно стал привычным делом, но и в частный сектор. Потому что верим: быстрый безлимитный интернет позволяет существенно повысить качество жизни и предоставляет почти безграничные возможности для обучения, работы и отдыха. И эти возможности должны быть у каждого.

Мы предоставляем интернет, видеонаблюдение, системы безопасности и контроля доступа сотням юридических лиц, в том числе банкам, торговым сетям и учебным заведениям.

Мы продолжаем обновляться и расти, повышаем качество услуг и запускаем новые проекты. Поэтому приглашаем в команду тех, кто готов работать на результат и развиваться вместе с нами!

Основные задачи:

• Подключать абонентов к услугам Интернет, ТВ, видеонаблюдения и домофония.
  • Производить замеры качества сигнала и замену неисправного оборудования, осуществлять техническое обслуживание сети.

Необходимо:

• Технический склад ума, готовность к обучению, усвоению большого количества информации.
  • Вырастим профессионала даже из новичка.
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя.
  • Возможность свободного перемещения и перевозки оборудования по объектам.

• Систему обучения и стажировки (предоставим все инструменты для быстрого самостоятельного заработка).
  • Официальное трудоустройство и соц. пакет согласно законодательству РФ.
  • Своевременную заработную плату, которая не имеет «потолка».
  • Рабочие территории — городской округ Верхняя Пышма, Среднеуральск, Екатеринбург (район Эльмаш).
  • График работы: 2/2, 09.00 — 21.00 или 5/2, 09:00—18:00 (возможны скользящие выходные).
  • Компенсацию медосмотра, спецодежду, корпоративную сотовую связь, льготный интернет и ТВ.

Звоните, высылайте резюме или заполняйте анкету в любом из наших офисов. Ждем Вас!