Старший технический писатель

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Hyperus
Большая Садовая улица 5к1
Более 6 лет

Станьте частью нашей команды, специализирующейся на разработке передовой on-premise IT-платформы, которая помогает оптимизировать бизнес-процессы наших клиентов. Наша гиперконвергентная система объединяет ключевые компоненты распределенной инфраструктуры и критичных сервисов в едином решении.
Мы гордимся тем, что создаем интуитивно понятные инструменты для управления инфраструктурой, виртуализацией и безопасным хранением данных - функциональность, которую не многие компании в мире могут предоставить. Наша платформа отличается масштабируемостью, катастрофоустойчивостью и высокой производительностью, что делает ее идеальным выбором для клиентов, стремящихся к инновациям и надежности.
Мы ищем профессиональных и проактивных специалистов, готовых присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие нашей платформы. Если вы стремитесь работать с передовыми технологиями, создавать инновационные продукты и делать реальный вклад в успех наших клиентов, то вы идеально нам подходите. Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью нашего успеха!

• Выстраивать процессы разработки документации;
  • Постановкой задач техническим писателям;
  • Автоматизацией и контролем процесса создания документации;
  • Оформлением проектной и рабочочей документации;
  • Взаимодействовать с аналитиками, разработчиками, стороной заказчика.

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы техническим писателем от 3 лет;

• Умение подготавливать лаконичные, хорошо структурированные и технически грамотные тексты на русском языке;

• Умение систематизировать информацию, делать выводы;

• Умение эффективно взаимодействовать с коллегами.

Будет плюсом:

• Знание английского языка на уровне перевода технической документации с русского на английский;
  • Знание языка разметки markdown;
  • Умение работать с git.

Компания: Официальное оформление в аккредитованном IT-вендоре.

Команда и процессы: Компактная, гибкая и кроссфункциональная команда, которая дает возможность самореализации, роста и обучения, вместо “муравейника”. Внимательное отношение к идеям, предложениям и обратной связи, которые помогут улучшить процессы и результат. Ранний этап развития продукта с современным стеком технологий - еще не обросли тонной легаси, которое нельзя менять.

Стабильность и уверенность в будущем: Достойная заработная плата по рынку, вместо “работать в нашей компании большая честь”. Необходимая техника и софт для работы, онбординг новых сотрудников опытными наставниками.

Забота о здоровье: Расширенный ДМС для тебя, который включает стоматологию, плановую госпитализацию, психологическую поддержку и возможность подключить близких родственников. Дополнительные выходные дни при плохом самочувствии и компенсация больничного до полного оклада.

Удобная локация офиса: ст.м. Маяковская. Гибкое начало рабочего дня.

Плюшки от SOK, включая ежемесячные вечеринки.