Аналитик (fintech)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Artsofte
Екатеринбург
улица Малышева 71

Artsofte — это аккредитованная IT-компания из Екатеринбурга.
Мы больше 20 лет разрабатываем программное обеспечение, которое помогает банкам, девелоперам и автодилерам строить качественный цифровой клиентский сервис. А еще у нас есть свой сервис мобильного документооборота и агентство digital-маркетинга.

Наша команда Abanking создает продукты для финтех-рынка и постоянно возглавляет отраслевые рейтинги.

Сейчас мы расширяем команду разработки интернет-банка для физических лиц и ищем аналитика.

У тебя будут:

— сильный наставник;

— ответственный проект на сложном банковском рынке;

— возможность проходить обучение и получать новые знания на кросс-командных встречах.

• проверять входящие требования от банка на соответствие логике уже реализованных функций и REST API;

• уточнять требования с заказчиком, описывать их по внутреннему стандарту компании;

• декомпозировать требования, описывать и выставлять их в виде задач в Jira разработчикам;

• проверять реализованные задачи на соответствие ожидаемой бизнес-логике;

• курировать выгрузку заказчику по своим фичам: ставить задачу на выгрузку, принимать и анализировать обращения от клиента, заводить баги на доработку и контролировать их исправление.

• опыт сбора и уточнения требований;

• опыт постановки задач в команду разработки;

• опыт работы с интеграциями и знание принципов REST API;

• понимание клиент-серверной архитектуры;

• знание и использование нотаций и Use Case будет плюсом.

• работа в аккредитованной IT-компании, которая заботится о своих сотрудниках;

• возможности для роста — сильный наставник, сложные задачи, отзывчивые коллеги;

• белая конкурентная зарплата, трудоустройство по ТК РФ;

• современный большой офис в центре города (Малышева 71), где есть все для комфортной работы;

• режим работы: 5/2, гибкое начало рабочего дня до 11:00;

• ДМС.

Ждем твое резюме! Будем рады знакомству :)