Менеджер по продажам программного обеспечения

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Шедекс
Самара
Ново-Садовая улица 349А

Мы расширяем поставки нашего продукта по РФ, поэтому сейчас в поиске новых членов команды продаж, которые нам в этом помогут. Сейчас мы ищем Менеджера по продажам логистических решений и услуг, будущего эксперта по автоматизации логистических процессов.

Ты не так давно закончил вуз и пока не знаешь как реализовать свой потенциал, но точно уверен, что:

• хочешь научиться продавать ИТ продукт,
  • принимать активное участие в реализации уникальных проектов, в том числе с мировыми компаниями и известными брендами,
  • позаботиться о своем здоровье и развитие, ведь мы оформляем ДМС со стоматологией и выделяем бюджет на обучение, фитнес и на изучение английского языка.

Какие задачи тебя ждут:

• устанавливать и поддерживать контакт с клиентами из разных отраслей бизнеса (малые и средние компании): теплая база клиентов + общение с действующими клиентами,
  • работа в CRM и ведение отчетности,
  • формирование коммерческих предложений и заключение договоров,
  • взаимодействие со службами внедрения, поддержки и маркетинга.
Ожидаем от кандидата:
  • у тебя грамотная устная и письменная речь,
  • желание обучаться, развиваться в сфере продаж высокотехнологичных продуктов,
  • высокая скорость мышления и эрудированность,
  • уверенно пользуешься ПК,
  • был опыт в телефонных продажах.

Если опыта нет, то мы готовы обучить, есть наставники, скрипты и прописанные процессы.

• Стабильность. Работа в аккредитованной ИТ компании.
  • Оформление согласно законодательству, «белая» зарплата, полный социальный пакет.
  • Гибкий график работы, начало рабочего дня до 10.00.
  • Поддержка и адаптация. Адаптация с персональным наставником, обучение, регулярная обратная связь.
  • Прозрачная мотивация. Понятные планы и рабочие задачи, за выполнение которых выплачиваются бонусы. Можешь сам влиять на свой доход.
  • Бенефиты. Выделяем бюджет на компенсацию профессионального обучения, изучение английского языка, фитнес, помогаем в оформлении ИТ ипотеки.
  • Забота о здоровье. Оформляем полис ДМС (включая стоматологию) а также в офисе принимает терапевт.
  • Уютный офис. Предоставляем комфортное рабочее место, переговорные кабинеты с новейшим оборудованием, коворкинг, просторная кухня, душевые, велопарковку, теннисный стол и дартс, массажное кресло, доставка обедов в офис.