Менеджер по продажам сельскохозяйственной техники

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Терра Групп
Смоленск

В связи с активным ростом компании и открытием филиала в г. Смоленск приглашаем на работу специалиста по продажам сельскохозяйственной техники и оборудования.

Своим сотрудникам мы готовы предложить достойный доход, профессиональное и карьерное развитие, интересные задачи, работу в перспективной отрасти.

Работа в нашей компании это:

• Стабильная сфера, которая дает нам возможность делать жизнь людей лучше и уверенно смотреть в завтрашний день.
  • Интересные задачи и новые проекты, которые дают нам возможность повышать свой профессионализм и достигать больших результатов.
  • Инновационность. Мы изучаем и внедряем новые технологии, что помогает быть нам на шаг впереди рынка.
  • Команда единомышленников, в которой каждый из нас делится опытом и поддерживает коллег в решении сложных задач.
  • Гибкое руководство, которое поддерживает инициативу и способствует развитию компетентности, личностного и материального роста каждого сотрудника.

• Развитие клиентской базы (сельхозтоваропроизводители).
  • Активный поиск клиентов (телефонные переговоры, выезды на встречи к клиентам).
  • Продажа сельскохозяйственной техники отечественного и импортного производства.
  • Полное документальное сопровождение сделок, ведение договоров с момента заключения сделки до полного выполнения условий и обязательств, контроль за сроками отгрузки и оплаты.
  • Ведение отчетности по своей деятельности.
  • Представление компании на различных маркетинговых мероприятиях (Дни поля, выставки, конференции, семинары).
Наши пожелания к кандидатам:
  • Высшее техническое образование.
  • Опыт работы в реализации сельскохозяйственной техники от одного года.
  • Понимание принципов продаж, ведения переговоров и поддержания долгосрочных партнерских отношений с клиентами сельхозтоваропроизводителями.
  • Мобильность и готовность к ежедневным разъездам.
  • Владение ПК (офисный пакет, электронная почта).
  • Пожелания к личностным качествам: желание развиваться, ответственность, исполнительность, аккуратность при выполнении работ, ориентация на результат.

• Работа в стабильно развивающейся компании — лидере в своей отрасли.
  • Достойный уровень дохода (оклад + мотивация).
  • Профессиональный и карьерный рост в соответствии с достигнутыми результатами.
  • Ноутбук, корпоративная мобильная связь, предоставляется служебный автомобиль.
  • Командировки по области.
  • Гибкое руководство, возможность для развития и самореализации.
  • Оформление согласно ТК РФ, полный социальный пакет.